Я «любила» мужа 1 сезон

Я «любила» мужа 1 сезон

0
3
-969
Я «любила» мужа 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: комедия, криминал
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 5 серия
Рейтинг КиоПоиск: 5.531 (3 999 голосов)
Режиссер: Юлия Трофимова
Ксения с детства мечтала о дружной семье. И когда женщина вышла замуж, она пожертвовала собственной карьерой ради профессиональной реализации ее супруга. Ксюша следила за домом, поддерживала в семейном гнездышке чистоту и порядок. Занималась воспитанием детей. Ей этого было вполне достаточно для счастья.

Однажды Ксения узнает о том, что супруг ее предал. Эта новость стала настоящем шоком для нее. Измена вывели ее из себя. В порыве злости женщина наносит своему супругу удар, который становиться смертельным. Немного придя в себе, Ксения размышляет над тем, как ей поступить. Она переживает, что если окажется за решеткой, то за детьми некому будет присмотреть, и их отправят в детский дом. И тогда она решает просто спрятать тело супруга в месте, где его никто не обнаружит. По крайней мере, в ближайшее время. После реализации задуманного Ксения пишет заявление о пропаже мужа.

А через некоторое время она знакомиться с мужчиной, который ей очень понравился. Но оказывается, этот молодой человек работает в полиции. И как раз ему было поручено расследовать дело о пропаже мужа Ксении.

Сериал «Я «любила» мужа 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 13 февраль 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Гость олег
      Гость олег (5 февраля 2023 20:33)
      Ужас какой то такую тупицу играет,Ходченкова болеет что ли такая худая
      +1
    2. Alisa
      Alisa (29 января 2023 19:22)
      Смеялась от души....девчонки смотрим, начало зашло однозначно.эта сцена где Ходченкова в красном купальнике в сапогах и ремнем на шее)))) да еще и муж))) обЪелся груш.Понравился, смотрим
      +1
    3. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий (26 января 2023 22:46)
      найдолбаебический сериал что видел
      -1