Эндшпиль

Эндшпиль (2015)

Endgame
169
0
+11
Эндшпиль
Плеера HDZO

Год: 2015
Жанр: драма, биография
Страна: США
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 5.4 (369 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.3
Режиссер: Кармен Маррон
События фильма начинают свое развитие в небольшом техасском городке, где живет и учится мальчик Хосе. С раннего детства он знает, что в его семье несколько поколений чемпионов по шахматам. Стараясь достигнуть уровня своего деда, которому удалось стать чемпионом Мексики, он регулярно тренируется и каждый день учит новые стратегии. Мальчик по-настоящему увлечен игрой и планирует посвятить ей всю свою жизнь. Но пока у него нет возможности заявить о себе так же, как и другие члены его семьи.

Все меняется в тот момент, когда он попадает в основной состав школьной команды. Именно в этот момент Хосе становится частью чего-то большого. Вскоре он оказывается в центре внимания окружающих, которые подают на него большие надежды. Хосе это прекрасно понимает и не собирается их подводить. Вместе с сотоварищами и опытным тренером он пытается выйти за пределы школьных чемпионатов и оказаться на национальном уровне. Преодолевая спортивные преграды, он движется к своей мечте. Но вскоре на его пути возникают семейные неурядицы.

Рекомендуем посмотреть на нашем сайте онлайн фильм «Эндшпиль» всем, кто хочет увидеть удивительную историю взлетов и падений талантливого шахматиста.

Фильм «Эндшпиль 2015» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий