Грязная красотка

Грязная красотка (2015)

Dirty Beautiful
167
0
+11
Грязная красотка
Плеера HDZO

Год: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.5 (862 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.4
Режиссер: Тим Бартелл
Говорят, что любовь всегда возникает неожиданно и появляется там, где ее не ждешь. Никогда не знаешь, где встретишь свою вторую половинку, иначе у каждого была бы возможность уклониться от любовных дел. Именно по этой причине приход этого чувства всегда неожиданный и застающий врасплох. Именно это и случилось с главным героем фильма «Грязная красотка», который можно посмотреть на сайте онлайн.

Центральный персонаж, являясь кинематографистом, подпитывает свою музу алкогольными напитками. Он довольно часто напивается до такой степени, что перестает ощущать не только время, но и пространство. Практически каждое утро он просыпается с очередной девушкой, иногда даже не зная ее имени. Но чаще всего такими девушками оказываются состоявшиеся актрисы или те, которые только хотят попасть в кинематограф.

Но на этот раз главный герой удивил даже самого себя. Напившись, он притащил с собой домой бездомную девушку, которая любит злоупотреблять алкоголем и грубо вести себя в любом обществе. Сначала главного героя «Грязной красотки» это раздражает, но потом он понимает, что у него стали появляться противоположные чувства.

Фильм «Грязная красотка 2015» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий