Промар

Промар (2019)

Promare
0
0
+142168
Промар
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, фантастика
Страна: Япония
Возраст: 12+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 7.0 (4 826 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.057 (4 890 голосов)
Режиссер: Хироюки Имаиси
Гало совсем недавно окончил Академию. Теперь он член отряда спасателей. Вся бригада вооружена специальными роботами-трансформерами. Эти механические устройства помогают им в своей работе. Парнишка готов выполнять все свои обязанности. Он способен на всё. Гало готов помогать людям даже в том случае, когда будет присутствовать риск лишиться собственной жизни. Как только он попал в новый коллектив, ему сразу же удалось стать его частью. Он быстро влился в него.

Как-то раз Галу пришлось столкнуться с очень жестоким противником. До этого таких у него ещё не было, хотя вызовы случаются достаточно часто. Оппонент владеет удивительной и необычной сверх способностью — он может управлять огнём. Для этого ему достаточно лишь взгляда. Так же главный герой узнаёт ещё об одной неприятнейшей вести. Оказывается в городе находятся много подобных ужаснейших монстров, которые никак внешне не отличаются от простых людей.

Теперь спасателей ждёт неимоверно сложная миссия. Они обязаны спаси человечество от злодеев и чудовищ. Спасатели пожарного департамента не собираются отступать. Они готовы спасти мир, и не дать ему превратиться в пепелище. Но вот только отловить негодяев будет совсем непросто...

Мультфильм «Промар 2019» смотреть онлайн Аниме «Промар 2019» смотреть онлайн:

    Добавлен / Обновлен: 25 январь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий