911: Одинокая звезда 1-4 сезон

911: Одинокая звезда 1-4 сезон

9-1-1: Lone Star
0
0
+105335
911: Одинокая звезда 1-4 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: драма
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 4 сезон 18 серия
Рейтинг IMDB: 7.2 (18 881 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.329 (9 313 голосов)
В городе Остин произошел трагический случай на пожарной станции, который унес большое количество жизней и покалечил сотни судеб. Практически все пожарные, находившиеся на станции погибли после этого взрыва и возникла необходимость сбора новой команды спасателей.

Это печальное событие сильно изменило жизнь капитана Стрэнда, так как полагаясь на большой опыт спасателя в Нью-Йорке и качества лидера, его направляют на помощь в Остин для выбора новых кандидатов в спасатели. Капитан переезжает вместе со своим сыном в новый город, надеясь что эти перемены положительно скажутся на его личной жизни и проблемы обойдут их стороной. Но капитан Стрэнд не может целиком и полностью отдаться проблемам, так как люди ждут его помощи.

Встречаясь и беседуя с каждым кандидатом, на его пути попадаются немного странные люди. Капитану Стрэнду не дает прохода достаточно назойливая особа, которая прославилась в социальных сетях, в результате случайного спасения нескольких людей после взрыва. Девушка считает, что сможет работать спасателем в пожарной части и уверена, что интерес к ее личности в интернете, множество подписчиков – всего этого будет достаточно для такой работы, но она имеет плохое представление об опасности данной профессии.

На новом рабочем месте у капитана начинаются разногласия с главным фельдшером Мисс Блейк, которая противиться его приказам на работе и не желает ему подчиняться. Она единственная, кто может сравниться с капитаном по уму и смекалке на станции, и часто ставит его на место.Тем не менее, после службы Мисс Блейк совсем не прочь пофлиртовать с капитаном. Но и у нее есть свои навязчивые идеи: любыми способами выяснить обстоятельства исчезновения ее младшей сестры Айрис, пропавшей два года назад. Чтобы узнать правду Мисс Блэйк готова пойти на все, даже пожертвовать своей карьерой.

Сериал «911: Одинокая звезда 1-4 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 20 май 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий