Равноденствие 1 сезон

Равноденствие 1 сезон

Equinox
0
1
+614
Равноденствие 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: фэнтези, триллер, детектив
Страна: Дания
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.1 (7 502 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.976 (869 голосов)
Астрид с трудом помнит то время, когда внезапно исчезла ее старшая сестра и еще несколько учеников из ее класса. Тогда Астрид было 10 лет, она помнила, как видела сестру в последний раз. Длительные поиски ни к чему не привели, ей пришлось научиться жить с этой болью и пытаться понять, кто виноват в той трагедии. Сейчас повзрослевшая девушка работает радиоведущей. Однажды в студии раздается звонок, на другом конце провода слышен незнакомый мужской голос, который говорит, что он один из пропавших школьников. Он был знаком с сестрой девушки и хочет рассказать факты, которые пролили бы свет на ту странную историю исчезновения школьного автобуса, который просто растворился в воздухе со всеми пассажирами. Он остался в живых и теперь хочет рассказать подробности.

Астрид встревожена, незнакомый человек воскресил в памяти прошлое, которое она пытается забыть. Она хочет узнать что-то про сестру, но неожиданно звонок обрывается, что приводит ведущую в бешенство – а вдруг мужчина жестоко пошутил. Она готова с ним встретиться, чтобы узнать информацию, которой он владеет, но встреча не состоялась, поскольку мужчина погибает. Юная особа намерена начать собственное расследование, чтобы понять истоки произошедшего. Возможно, ее сестра жива и подвергается опасности, как и сама Астрид, затеявшая поиски.

Сериал «Равноденствие 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 18 март 2021
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. baklashkin
      baklashkin (19 февраля 2023 14:57)
      Бред полнейший. В первых 3=х сериях ничего не происходит, только в четвертой серии начинает что то происходить. .. Короче 4,5 и 6 серии интересные, но концовка всё-равно не понятная... Ну я не понял что было и где они были.....
      0