Трое

Трое (2020)

0
1
-593
Трое
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.3 (222 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.422 (13 351 голосов)
Режиссер: Анна Меликян
В этом любовном треугольнике еще не все понятно, так как каждый его участник, старается скрывать свои чувства, но очень скоро, они вырвутся наружу, и тогда мало не покажется никому. Муж и жена живут уже достаточно долго. У этой пары, на первоначальном этапе их отношений, все складывалось хорошо, но в последнее время начинают, появляются различного рода разногласия. Проблемы делают их жизнь невыносимой.
У Александра начинается возрастной кризис: он постоянно чувствует определенную угнетенность. Переносить все эти проблемы с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Кажется, что жизнь полностью удалась: хорошая работа, которая приносит ему известность и неплохой денежный доход, но все-таки чего-то не хватает.

Парню постоянно приходится мотаться между Питером и Москвой. Именно в одной из таких поездок он и встречает Веронику. Девушка занимается литературной деятельностью. С первых минут общения становится ясно: они понимают друг, друга. Завязывается роман, который полон страсти, но мужчина женат, и это все усложняет.

Жена случайно узнает об измене мужа. Теперь, предстоит сложный разговор. Придется учитывать мнения двух влюбленных женщин.

Фильм «Трое 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 13 март 2021
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Вова П...
      Вова П... (20 ноября 2021 18:52)
      что персильд что исакова...ОТСТОЙ!!!
      0