Грань времени

Грань времени (2019)

Synchronic
0
4
+88134
Грань времени
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.2 (37 127 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.247 (20 543 голосов)
Деннис и Стив – напарники, работающие вместе не один год. Будучи медиками, мужчины пережили вместе довольно много странных обстоятельств и даже не подозревали, с чем им предстоит столкнуться в недалеком будущем. Первым звоночком становится исчезновение дочери Денниса. Несмотря на подростковый возраст, девочка всегда вела себя сдержанно и прилично. Потому, ее внезапное исчезновение вызывает у родного отца, в отличие от не слишком расторопной полиции, множество вопросов. Вскоре, немного покопав, Деннис и Стив узнают о существовании странного галлюциногенного препарата. Воздействуя на людей весьма странным способом, он вскоре превращает жизнь тихого городка в сплошной хаос.

Как медики, Стив и Деннис постоянно начинают сталкиваться со случаями загадочной смертности, в которых, без сомнений, был использован именно данный препарат. Но до того момента, пока друзья не разберутся, как именно работает препарат, они не смогут должным образом развивать свое расследование. Деннис решает выступить в качестве подопытного кролика, испытав на себе полученный экземпляр галлюциногена, в попытках понять его воздействие на организм. Деннис и Стив пока не знают, что все происходящее – лишь верхушка ужасающего айсберга.

Фильм «Грань времени 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 13 январь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Киноман
      Киноман (22 января 2021 20:17)
      Кстати эффект замедления времени ощущается, когда мозг работает в ускоренном режиме. Это свойство удивляет, как это ты успеваешь сделать отчет на работе точно в установленное время за короткий промежуток времени. Думаю мозг на многое способен, если мы состоим из электронов, то мы сгусток энергии который можно перенести куда угодно, вопрос только в том как сохранить целостность и можно ли считать себя целостным, возможно мы просто иллюзия. Это как в ясном сне, когда ты осознаешь что спишь и начинаешь всем это говорить, а они никак не реагируют, или когда видишь отрывки из будущего и вспоинаешь их только в тот момент когда это происходит. Удивительная хрнеь короч.
      +5
    2. Гость Олег
      Гость Олег (16 января 2021 20:53)
      грань самое точное название всего того что не пронять,не объяснить и самое главное не знать.
      -1
    3. Волик
      Волик (13 января 2021 20:23)
      Отстой🤦‍♀️Более менее интересное начинается с 50минуты. 
      -2
    4. Гость Вадим
      Гость Вадим (13 января 2021 15:03)
      Сойдет
      +1