Спасибо деду за победу

Спасибо деду за победу (2019)

1 131
12
+88280
Спасибо деду за победу
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 4.3 (46 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.447 (54 416 голосов)
Режиссер: Теймураз Тания
Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые, открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной.

Фильм «Спасибо деду за победу 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 ноябрь 2019
    Комментарии (12)
    Добавить комментарий


    1. Влад Майоров
      Влад Майоров (17 августа 2020 23:48)
      Совсем недавно всей семьей посмотрели фильм "Спасибо деду за победу" и были приятно удивлены. Замечательный сюжет, картина заставляет нас пересмотреть свое отношение к семейным ценностям, над многими вещами задуматься. Фильм про человеческие чувства, проблемы, любовь, прощение, взаимовыручку - ценности  на которых и должно держаться любое общество. Рекомендую всем к просмотру этот добрый, очень душевный и искренний фильм. 
       
      0
    2. Ирина1973
      Ирина1973 (22 июля 2020 03:52)
      "Спасибо деду за победу" очень хорошая мелодраматическая семейная комедия , которая поднимает важные темы для каждого человека, акцентируя внимание на семейные ценности. В ленте есть искренность и доброта, а они сегодня на экране встречаются довольно редко.  Фильм правда, очень трогательный и красивый, добрый, с юмором - чего сейчас очень не хватает.А песня заключительная - на разрыв просто! Фильм наделён шикарными видами природы. Пейзажи выглядят впечатляющими. Эту картину обязательно стоит посмотреть!
       
      +1
    3. pakistan133
      pakistan133 (28 ноября 2019 08:46)
      Спасибо деду за победу - и этим все сказано. В начале просмотра ожидал очередную пропаганду и патриотические сопли , но был приятно удивлен тем, что фильм оказался прекрасной лентой о связи поколений, о проблеме отцов и сыновей. Немного хорошего юмора и самоиронии придали свою изюминку. В целом добрая и легкая кинокомедия, которую надо посмотреть и понять, а потом делать какие-то выводы.
      0
    4. nefed3214
      nefed3214 (26 ноября 2019 23:55)
      Здравствуйте, в данной истории будет рассказано то, как пожилой ветеран рассказывает своему внуку о войне. Ведь на самом деле многие, кто воевали и прошли полностью войну не любили об этом вспоминать и рассказывать.. Многие не оценили эту комедию - посчитали, что это неправильно смеяться на военную тему. 
      целом фильм приятный к просмотру и легкий для восприятия - есть правда моменты сбегания от долгов, того, что человек врет и обманывает. Могу рекомендовать тем, кому нравятся отечественные фильмы комедийного жанра!! 

      0
    5. Vitek26610
      Vitek26610 (26 ноября 2019 15:09)
      Замечательный добрый фильм, как жалко что сейчас так мало снимают подобных фильмов, ведь именно такие фильмы воспитывают настоящий, а не квасной патриотизм и любовь к родине 
      0
    6. Дмитрий Зайков
      Дмитрий Зайков (6 августа 2019 02:52)
      Рецензия на годноту - Спасибо деду за победу!

      Однажды после просмотра фильма Диктатор, я решил посмотреть фильм перед сном. Долго я искал на сайте фильм и нашел фильм спасибо деду за победу! По обложке было сразу видно, что фильм в жанре треш угар, по типу всяких говно-Горько и говно-Гитлер-капут, но после просмотра я понял, что в жизни так сильно не ошибался.

      Начнем с того, что меня откровенно обманули. Я ждал говно фильм для быдла, которому подавай Елок 999, Горько 228 и Утомленные солнце: Сталин съел последнего ребенка, а вместо этого я посмотрел кино, в котором более-менее раскрыли социальные проблемы, проблемы отношения людей к природе, проблему ребенка в новой обстановке, отношение родителей к избранникам своих детей, юношеский(от слова юный, а не юноша) максимализм и много всякого того, чего у нас не хватает в кино и того, что наши киноделы делают на отъебись. Даже понравились трешевые воспоминания деда, который постоянно издевался над Гитлером. 

      Я не мастер писать рецензии, скорее это очень положительный отзыв человека, который наконец нашел еще одну годноту. 

      Фильм так же нельзя назвать полностью российский, его режиссировал небезызвестный Теймураз Тания, который часто появлялся на ТНТ.

      К просмотру очень советую!
      0
    7. Борис Борисович
      Борис Борисович (31 июля 2019 18:38)
      Интересная семейная комедия, когда смотрел этот фильм, чуть не лопнул от смеха. Эти дедушкины байки просто - супер! В целом добрая, душевная комедия для поднятия настроения, рекомендую посмотреть. 
      0
    8. vany4410
      vany4410 (19 июля 2019 08:18)
      Отличный добрый фильм. Я так соскучился по хорошему детскому кино, меня уже достали все эти люди пауки и прочая нечисть, чему она может научить наших детей? А здесь прямо пахнуло душевностью, вспомнился мой дед фронтовик 
      0
    9. Arzhang
      Arzhang (17 июля 2019 09:08)
      Хороший фильм, хоть и детский, но приятно смотрится, таких-бы дедушек и бабушек в наше время -молодёжь была-бы, как за каменной стеной. А сейчас, можно только мечтать об этом...
      0
    10. billi003
      billi003 (17 июля 2019 08:12)
      чем-то "Байки Митяя" напоминает. Прикольный дед, учит малого уму-разуму и пацан потихоньку меняется в лучшую сторону. Ну кино есть кино, жаль в жизни всё не так просто. А вообще фильм хороший для семейного просмотра...
      0
    11. Танзиля Губайдулина
      Фильм необычный. Но тем не менее дедушкины рассказы реалистичные. Может так оно всё и было, нам этого конечно не знать. Но в остальном очень интересно. Начинаешь смотреть и как в сказке 1001 ночь, ждёшь следующего рассказа. Советую посмотреть! 
      0
    12. vany4410
      vany4410 (1 июня 2019 18:59)
      Отличный философский фильм, есть о чем подумать. Особенно мне  понравилась игра Егора Бероева, я считаю его одним из лучших актеров современности, вообщем советую посмотреть этот замечательный фильм, кстати и качество довольно таки не плохое
      0