Универ. 10 лет спустя 1 сезон

Универ. 10 лет спустя 1 сезон

0
2
-26208
Универ. 10 лет спустя 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 12 серия
Рейтинг КиоПоиск: 6.057 (18 088 голосов)
С момента, когда однокурсники покинули общагу прошло десять лет. Что поменялось в жизни героев?

Маша и Валя являются самой благополучной семьей в материальном плане, у них хорошая квартира и обеспеченный быт. Единственное, из-за чего Маша обижена на мужа, это то, что он не готов пока заводить детей. Научную деятельность он ставит выше родительства. На самом деле Валя боится думать о ребенке, потому что не хочет быть плохим отцом. А между тем на телестудии, где Маша уже три года работает корреспондентом, коллеги начали собирать ей деньги на коляску, и советовать какой роддом лучше выбрать. Более того, ей предложили вести новое шоу про беременных, у нее есть шанс стать суперзвездой. Придется выбирать, что важнее – карьера или будущий малыш?
Антон и Кристина развелись, но у них осталась совместная квартира, куда и заявился пьяный Мартынов после того, как лишился компании и всего своего имущества. Когда был жив отец, он решал все проблемы своего сына, а сейчас Антон потерял все семейное состояние из-за махинаций ушлого олигарха Сергея Васильевича, который был близко знаком с семейством Мартыновых. А из-за огромного финансового долга налоговой Антон может оказаться и в тюрьме. Новый бойфренд Кристины – юрист Андрей Березкин – готов помочь Антону доказать в суде, что у него незаконно купили акции компании.

Яна развелась и одна воспитывала сына Никиту, который, несмотря на столь юный возраст, оказался смелым, разносторонним и современным ребенком. А Семакина, не разобравшись, начала подозревать, что ее Никита гей, и была уверена, что из-за своей постоянной занятости на работе упустила что-то в его воспитании. Но до той поры, пока Яна поняла, что сделала поспешные выводы, она решила срочно найти себе мужчину, который станет отцом для ее мальчика. Кандидатов на эту роль она начала искать у себя в автосалоне, где работала бухгалтером.
У Майкла не самый лучший период в жизни, ведь лишившись любимого дела –археологии - ему пришлось поневоле заняться частным извозом. Однако его жена об этом не знала и даже подозревала мужа в измене. Когда все, наконец, выяснилось, супруги решили сменить деятельность. Варя, как дипломированный психолог, в своем офисе начала вести прием клиентов, а Майкл занялся домашним хозяйством. Он научился готовить, убирать, стирать и даже решать конфликты между их двумя дочками. Варе оставалось только удивляться, как Майклу удалось так легко справляться со всеми делами и даже оставлять время на занятие спортом. Ее отец считает, что тут явно какой-то подвох. Он вызвался помочь дочери проконтролировать Микаэляна.

Сериал «Универ. 10 лет спустя 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 16 сентябрь 2022
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. nik0
      nik0 (16 декабря 2021 19:37)
      пидоры до пидаров скатились пидары
      0
    2. ИМХО
      ИМХО (16 декабря 2021 18:17)
      До пидаров детей скатились уроды

      0