Эпидемия 1-2 сезон

Эпидемия 1-2 сезон

141
20
+319465
Эпидемия 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: драма, фантастика, триллер
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 2 сезон 9 серия
Рейтинг IMDB: 7.2 (14 224 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.339 (120 266 голосов)
Сергей живёт в загородном доме со своей подругой Аней. Периодически он приезжает в Москву, чтобы повидаться с сыном. Бывшая жена Ира крайне негативно относится к этим встречам и не разрешает забирать ребёнка на выходные. Они регулярно ссорятся, а тем временем сын сильно переживает из-за родителей. Отец мужчины – обеспеченный человек, который вынужден терпеть нескончаемые выходки своей дочери, недавно прошедшей реабилитацию от алкоголизма. Их многочисленные проблемы кажутся значительными, пока однажды из столицы не доносятся тревожные известия.

Смертоносный вирус быстро распространяется по городу, убивая всех жителей без разбора. Немногочисленные выжившие ведут ожесточённую борьбу за еду и другие жизненно важные ресурсы. Сергей спешит забрать Иру с сыном из этого ада, что удаётся ему с огромным трудом. По пути к ним присоединяются папа героя и ещё несколько человек. Будучи в экстремальной ситуации, эти люди оказываются вынуждены забыть свои взаимные обиды и объединиться, чтобы сохранить жизни. Теперь им предстоит опасное путешествие на Север в убежище, расположенное на небольшом острове посреди озера.

Сериал «Эпидемия 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 29 июль 2022
    Комментарии (20)
    Добавить комментарий


    1. Гость ПАВЕЛ ШТЕК
      Гость ПАВЕЛ ШТЕК (6 апреля 2024 09:11)
      самый мерзкий из всех это маленький мальчик сын сергея.такой таких гандонов чмырят всю жизнь потом и в садике и в школе и в армии.мерзопакасный ребёнок.
      +3
      1. Гость Павел
        Гость Павел Ответ пользователю: Гость ПАВЕЛ ШТЕК (6 апреля 2024 15:29)
        Чушпан.
        0
    2. Tornado
      Tornado (28 октября 2022 14:46)
      В общем и целом фильм не плох. Но постоянно раздражают главные герои. Один, как тряпка, не может разобраться с двумя своими бабами. Одна психованная стерва, другая хладнокровная (но тоже стерва). Второй хитрожопан. Так и смотрит как бы всех нае*ть. Хотя сам ни на что не годен. К этой веселой компании, в нагрузку идут вечно ноющая, беременная жена хитрожопана (блондинка на всю голову), деловая дочурка (пи*дить надо было в детстве больше), капризный пацаненок (походу весь в маму) плюс тупорылый аутист (пользы ни какой сплошной балласт) и полуживой пенсионер. Кстати один нормальный со всей этой веселой компании. И вот все это собрание постоянно лепит косяк за косяком. В реале эта группа не выжила бы ни дня. Но этож ФИЛЬМА!! В общем, если на все это не обращать внимание, то смотреть можно. 
      +2
    3. Бopиc “Бpитвa”
      Бopиc “Бpитвa” (22 июля 2022 03:00)
      1 сезон 4 серия - толпа дебилов забивает до смерти 1 побочного положительного персонажа практически на глазах у наших героев. И 2 положительного персонажа тоже нехило так дубасит. При этом один из главных героев (не буду спойлерить кто) шмаляет в воздух из калаша несколько раз по несколько очередей. И даже не пытается попасть прицельно хоть в кого-то. Меня одного бесит такой бессмысленный расход весьма ограниченного боезапаса с нулевым выхлопом? Ни одного ублюдка даже не попытались замочить на месте. Да, где был ваш праведный гнев, а?! Или я тут один маньяк, считающий, что в подобных ситуациях боекомплект надо экономить, а если и тратить, то стрелять только на поражение, тем самым сокращая популяцию ублюдков и делая этот грёбаный мир хоть немного чище?!
      Повторюсь, никакие законы по легенде сериала вообще не работают, мир нахрен рушится, и надеяться можно только на себя и верных товарищей, если таковые имеются. Соответственно, ублюдков надо мочить не отходя от кассы, не убьёшь их ты, они потом убьют тебя или кого-нибудь ещё, так зачем давать им этот шанс да ещё и тратить патроны впустую?
      Ну а в целом, сериал зашёл, и я в восторге (умеют таки снимать, когда хотят)! Надеюсь, главные герои вскоре поумнеют и отрастят то, что обычно мешает танцорам, и начнут действовать в соответствии с обстановкой, перестав цепляться за старые условности рухнувшей цивилизации.
      +2
    4. ДЕН4ИК
      ДЕН4ИК (10 июня 2022 09:52)
      классный сериальчик...
      +3
    5. Natalya
      Natalya (7 июня 2022 19:08)
      Шикарный фильм!!! Спасибо создателям! Ждем третий сезон!!!
      +5
    6. Ал32
      Ал32 (7 июня 2022 08:24)
      Админ,почему у тебя антироссийская реклама в плеере?????!!!!
      +2
    7. Denys
      Denys (2 июня 2022 16:51)
      это еще 3ий сезон будет...
      Жалко 2-х актеров Женю и Лёню, спасая говно сами погибли!!!Они спасли тех людей которые ничем не могут помочь обществу
      +3
    8. Гость Олег
      Гость Олег (2 июня 2022 14:43)
      Отличный сериал,жду 3 сезон
      +5
    9. Yury
      Yury (28 мая 2022 06:42)
      бредятина полная
      -5
      1. Natalya
        Natalya Ответ пользователю: Yury (7 июня 2022 19:09)
        Не для средних умов!!!
        0
        1. Варфоломей
          Варфоломей Ответ пользователю: Natalya (7 июня 2022 23:51)
          Ой, а для каких? Вы забыли еще написать, что "заставляет задуматься" и " иди марвела смотри". Я не спорю, возможно, это для низких умов и Вы в своём праве отстаивать свою позицию, но, может быть, и другие умы тоже захотят взглянуть?! Не будьте так категоричны.
          0
    10. LOQUITA
      LOQUITA (27 мая 2022 10:31)
      Один из лучших русских сериалов. Я редко смотрю по два раза сериалы или фильмы, но этот с удовольствием посмотрела ещё раз. Браво создателям!
      +4
    11. kibula 70
      kibula 70 (5 мая 2022 18:47)
      Непонятно одно: такое ощущение, что авторы сериала спят и видят, что с Россией произойдёт нечто подобное (по Фрейду - выдавать желаемое за действительное). Хотя, призаться снят хорошо, игра актёров на уровне, операторская работа супер. Это моё личное мнение, никому ничего не навязываю. Просто непонятно, как так сильно можно не любить свою Родину и свой народ, чтобы снять такое. И не надо говорить, что мол это просто фильм или, что ещё хуже, что-то типо предупреждения...
      Короче, всем всех благ! 
      -1
    12. Serguei
      Serguei (29 апреля 2022 22:03)
      V zjopy epidemy
      0
    13. iraporistova
      iraporistova (23 октября 2021 21:53)
      Судя по всему, у нас сейчас тоже объявят эвакуацию и зачищать будут Китайцы.... 
      +4
    14. Стас
      Стас (8 декабря 2020 22:55)
      Герои фильма-это стайка дебилов! 
      -4
    15. Гость Андрей
      Гость Андрей (7 декабря 2020 21:37)
      Какая нафиг динамика сюжета?Все на тормозах,чтобы получить хоть какой-нибудь экшен.я просмотрел на перемотке все 8 серий за 2 часа и ничего важного не пропустил.И какие "жизненные ситуации".Если вы, конечно,не клиент дурдома.Среди главных героев нет ни одного нормального,вменяемого человека.А основная мысль одна-наше родное государство предаст нас при первом-же шухере,очень модная в определенных кругах идея.
      0
    16. diano_4ika
      diano_4ika (26 марта 2020 18:47)
      А мне очень понравился, очень актуально в нашей ситуации. Очень как мне кажется жизненные ситуации. Ждем конечно продолжения, концовка не совсем понятная. а так люди разные бывают и познаются в беде.
      +14
    17. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (2 февраля 2020 12:42)
      Посмотрела сериал и он вызвал у меня двуякие чувства,жаль что сериал не оправдал надежды,начало очень крутое,динамичное,интересное,держит в напряжении где то 3 первых серии,ну а потом как и весь отечественный кинопром сериал скатился в банальщину,бред ,бытовуху и крышеедство,так что разок посмотреть можно по 10 бальной шкале  оценю где то на 5-6 баллов,я так по концовке поняла что это не конец сериала ,а только первого сезона и будет продолжение,надеюсь что второй сезоН сделают по лучше и уже будет локация летом,жизнь в лесу на природе,и они ехали в Карелию,думаю там покажут всю красоту этого края и ВТОРОЙ СЕЗОН БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫМ И КРАСИВЫМ
      -3