Моя мама — шпион 1 сезон

Моя мама — шпион 1 сезон

0
3
-45171
Моя мама — шпион 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: комедия, приключения
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 17 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.481 (84 034 голосов)
Главная героиня комедийного сериала «Моя мама - шпион» Дарья Цветаева – скромная домохозяйка, попрощавшаяся с карьерой сразу с момента замужества. Она предпочла заниматься воспитанием детей, забыв о своей прежней работе. Ничем не примечательная и молчаливая женщина двадцать лет над назад была настоящей звездой специального отдела. Ей поручали самые невероятные и сложные миссии, справиться с которыми не могли остальные. Очередное задание проходит не по плану. В результате команда терпит поражение, а Даша лишается памяти. Она полностью меняется и не знает, что с ней происходило всего несколькими месяцами ранее.

Во 2 сезоне начальник спецотдела прибегает к крайним мерам, чтобы вернуть лучшего агента. Соболеву удается раскрыть Цветаевой правду. К ней начинают возвращаться давно забытые навыки и умения. Вместе с тем просыпается любовь к экстравагантным нарядам, а дерзкий характер регулярно дает о себе знать. Окружающие не понимают, что за короткий срок случилось с Дашей. Она тем временем собирается вернуться к прежней работе. На задании шпионка сталкивается со своим бывшим возлюбленным агентом Макаровым.

Сериал «Моя мама — шпион 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 6 апрель 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. White Fang
      White Fang (4 апреля 2023 15:51)
      очередное докозательство того, что когда соберут много известных актеров особенно из сериалов, получится отстой сериал, вот оно подтверждение
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -3
    2. Гость
      Гость (15 марта 2023 17:50)
      Тема сисек не раскрыта 🤣
      +2
      1. frank_gallagher
        frank_gallagher Ответ пользователю: Гость (15 марта 2023 23:14)
        Заходи к Пакулю, он раскрывает тему сисек)))
        +2