Кухня. Война за отель 1-2 сезон

Кухня. Война за отель 1-2 сезон

Kukhnya. Voyna za otel
536
9
+82148
Кухня. Война за отель 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: комедия
Страна: Россия
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 21 серия
Рейтинг IMDB: 6.5 (349 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.719 (58 265 голосов)
Элеонора терпит полное фиаско в гостиничном бизнесе. Она прощается и уезжает из страны. Уединенную и тихую жизнь в Тоскане неожиданно нарушает известие. Банкротство предпринимателя зависит от бывшего жениха. Дмитрий начинает масштабное строительство. Он планирует возвести курортный комплекс. Затаив обиду, героиня хочет нарушить эти планы. Ее переполняет чувство мести. Потратив последние сбережения, она покупает дешевую гостиницу и быстрыми темпами пробует сделать ее лучшей в городе.

Хитрая владелица желает создать видимость процветания, поднять объект в цене и продать дороже. Она приглашает в заведение известных звезд, создает хорошую репутацию. Для этого используются не всегда честные методы. Хозяйка не жалеет денег. Она просит помощи у мужа и дочери. Виктор Баринов с дочерью собирает команду. Он активно рекламирует дело любимой женщины. С целью привлечь богатых клиентов не всегда обоснованно превозносятся достижения и успехи убыточного отеля. Герои не собираются сдаваться. Они стараются изо всех сил. Их ждут серьезная работа, удивительные приключения, жестокие противостояния. Намерение провернуть удачную аферу дает положительный результат.

Сериал «Кухня. Война за отель 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (9)
    Добавить комментарий


    1. Гость Владимир
      Гость Владимир (30 октября 2020 12:40)
      Второй сезон получился позором для сериала,ни одна серия не зацепила.По сути вышла дорогая реклама курорта Сочи.
      -4
    2. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (10 декабря 2019 04:54)
      А мне всё нравится, шикарный сериал,начинал смотреть с первых сезонов кухню,потом отель элион,потом гранд,всё таки научились в России снимать,очень КРАСОЧНЫЙ,КРАСИВЫЙ СЕРИАЛ,ИНТЕРЬЕР,ОДЕЖДА,ФОНЫ,правда Нагиев раздражает,уже достал,что не новый сериал,везде Нагиев,КОРОЛЬ СЕРИАЛОВ в России
      -1
    3. Алексей Санников
      Алексей Санников (2 декабря 2019 21:37)
      Согласен со многими авторами комментариев, Но не нужно этому сериалу продолжения. Изначально конечно выстрелил он очень хорошо,с нетерпением ждали новых серий. Но время идет и интерес к фильму угас полностью.Его вытяснили более новые комедийные сериалы. ТНТ в этом плане знает свое дело...
      0
    4. Marlos11
      Marlos11 (2 декабря 2019 20:15)
      Абсолютно ненужное продолжение неплохого сериала. Сюжет последних сезонов "кухни" и так начал становиться примитивным, так решили вернуть актеров и снять продолжение! Видать спин-оффы "Отель Элеон" и "СеняПетя" не выстреливают - так решили продолжить рубить бабло на старой теме. Зря!
      0
    5. angel48
      angel48 (29 ноября 2019 11:04)
      всем доброго времени суток!!! Обычный фильм, все тоже самое что в остальных ихних сериалах. Уже не особо интересно смотреть, потому как все до боли предсказуемо и не смешно, по этой же причине. так что на любителя... 
      0
    6. Qw Abyss_2
      Qw Abyss_2 (29 ноября 2019 08:59)
      Всем привет. нормальный юморный фильм, как и вся трилогия. тупой юмор, который сейчас нравится всем и передает сегодняшние реалии жизни. т.е. сначала мы это творим сами, потом смотрим это на экране. жизнь прекрасна.
      0
    7. pristailo
      pristailo (29 ноября 2019 00:31)
      Как продолжение я бы сказал не плохое и интересное! Думаю это единственное шоу под названием кухня которое стоит смотреть по СТС. При просмотре не напрягаешься и всегда смешно, к тому же актеры топовые!
      0
    8. Mask
      Mask (28 ноября 2019 23:22)
      Посмотрела эту серию с удовольствием. Теперь предстоит посмотреть следующие. И мне это очень хочется. Почему? Да потому,что понравилась эта комедия. Прикольная. Посмотрите
      0
    9. pakistan133
      pakistan133 (28 ноября 2019 21:54)
      Хороший комедийный сериал, который лично я смотрю уже не первый год и не перестаю удивляться неиссякаемости юмора и фантазии сценаристов. Великолепные актеры и актрисы, один Назаров чего стоит, а про Нагиева я вообще молчу. Разнообразные комедийные ситуации, в которые попадают герои ленты, не дадут вам скучать на протяжении всего просмотра.
      +2