Ивановы-Ивановы 1-6 сезон

Ивановы-Ивановы 1-6 сезон

625
9
+175333
Ивановы-Ивановы 1-6 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 6 сезон 17 серия
Рейтинг IMDB: 6.7 (296 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.658 (202 718 голосов)
Деятельность членов двух семей с распространенной фамилией никогда бы не пересеклись, но именно фамилия выступила всему виной, столкнув разных людей. В небольшом роддоме рожали две Ивановы, и их детей случайно перепутали. Истина всплыла много лет спустя, когда младенцы доросли до подростков, привыкли к определенному образу жизни. Одни Ивановы – уважаемые персоны с Рублевки, вторые – обычные люди. Вариант обмена детьми не подходит, поскольку мальчики учатся в школах, имеют друзей, посещают секции и кружки по интересам. Случайность со сгоревшим домом несостоятельных Ивановых привела к тому, что малообеспеченные люди в полном составе переехали к обеспеченным однофамильцам.

Какое-то время потребовалось на то, чтобы ранее незнакомые личности познакомились, старались не замечать недостатков, в скором времени все налаживается, но опять вмешивается злодейка – судьба. Олигарх Иванов увлекается карточными играми, что и стало причиной разорения. Семьи переезжают на дачу Полины, а она принимает решение расстаться с мужем – игроком. Он же всеми силами пытается вернуть потерянный особняк, состояние, расположение любимой женщины. У парней все немногим не лучше. Один из них встречается с девушкой, которая старше него, а другой не знает, как поступить с беременной подругой, поскольку любит не ее, а другую девушку, на которой намерен жениться.

Сериал «Ивановы-Ивановы 1-6 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 2 март 2023
    Комментарии (9)
    Добавить комментарий


    1. ZEZYA
      ZEZYA (1 апреля 2023 10:04)
      Согласен. В начале сериал был огонь, комедия, а сейчас - говнище и сопли. 
      0
    2. White Fang
      White Fang (11 марта 2023 14:44)
      мда уж... 6 сезон полный отстой. и это уже не ивановы-ивановы а ху йня полняа! 15 и 16 серия вообще тупизм!!! нах такое снимать??? да заверщили бы и все! ни Бурунова ни кго жены ни Алеши(Даня) как его там... тупо слили пи да ра ....

      ЧТо не сезон то: потеря собственности, то возврат собственности!!!

      Больше не хочу смотреть!! такое отвращение к сериалу... молодеж такой тупой делают, и другео... я понимаю что разница в 13 лет весьма огромная, но я не думал что молодняк нынешний 15-17 лет настолько деградирует...

      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -1
    3. Гость Dima
      Гость Dima (18 мая 2022 12:43)
      Сайт говно,не советую

      -11
      1. Denys
        Denys Ответ пользователю: Гость Dima (6 июля 2022 21:02)
        ты и твоя жизнь говно!
        +4
    4. LevMech
      LevMech (27 июля 2020 19:45)
      Сериал или кино с участием Бурунова не может быть плохим и этот сериал не исключение, смотрю с первой серии очень интересно чем закончится история с Антоном, вообщем жду нового сезона.
      +3
    5. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (24 декабря 2019 13:20)
      Сериал просто бомба,смотрю его с первого сезона,очень смешной и интересный,я в восторге,суть сериалы,семья богачей из города и семья бедняков с села рожают с далёком прошлом детей в одной больнице и врачи по ошибке путают детей,а спустя долгие годы они узнают об этом и пытаются найти друг друга ну и дальше закручивается сюжет,кто не смотрел обязательно посмотрите,хороший сериал чтобы коротать холодные зимние вечера.
      0
    6. klonof
      klonof (1 декабря 2019 08:12)
      Сериал довольно-таки смешной, много забавных действий и диалогов. Актерский состав подобран смело и удачно, казалось бы те кто играл в основном в ролях серьезных отлично справились с комедийным жанром. Шутка-юмора присутствует, смотрите не пожалеете.
      0
    7. Qw Abyss_2
      Qw Abyss_2 (26 ноября 2019 13:33)
      прикольный сериал смотрится легко и на одном дыхании. сюжет простой и интересный. смотрю с удовольствием и вам рекомендую.
      +1
    8. pakistan133
      pakistan133 (26 ноября 2019 08:38)
      Смотрю этот сериал уже на протяжении долгого времени и он меня с каждым разом приятно удивляет. Хороший сюжет, хотя и не новый с подменой детей в роддоме, великолепный юмор и отличный актерский состав. Лихо закрученная история не позволяет нам скучать и расслабляться на протяжении всего повествования этой удивительной истории. Всем удачного просмотра. 
      +1