Молодёжка 1-6 сезон

Молодёжка 1-6 сезон

23
6
+5090
Молодёжка 1-6 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2013
Жанр: драма, спорт
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 6 сезон 44 серия
Рейтинг IMDB: 5.5 (437 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.905 (142 177 голосов)
«Медведи» никак не могли стать лидерами среди молодежных хоккейных команд. Сами парни никак не переживали неудач, чего нельзя сказать о тренере Сергее Макееве. Он поставил цель – вывести участников на новый уровень, приложив к этому все усилия. Когда-то Сергей и сам блистал в НХЛ, но после травмы не смог продолжать играть. Перед игроками поставлена четкая задача – выиграть в чемпионате, для чего проводятся усердные тренировки, меняется привычный образ жизни. Пришло время убедить самих парней заняться совершенствованием собственных навыков, работой над игрой, но у парней иные проблемы. В отношениях Ани и Дениса наметилось потепление, а Алина решила уйти от Миши.

В силу возраста им тяжело привыкать к новым обязанностям, жизненным неурядицам. Предательством для одного из хоккеистов стал уход любимой девушки к его отцу, а второй игрок узнает о предательстве девушки перед выходом на лед. Справиться с эмоциями тяжело, но их необходимо оставить в стороне перед решающей игрой. Один из игроков начал встречаться с женщиной намного старше себя. Осознает ли он все последствия таких встреч? Весть о том, что прежний спонсор покинул команду, становится настоящим ударом, ребята на своей шкуре узнают про коррупцию, а если спонсирование не продолжится, то об играх придется забыть навсегда.

Сериал «Молодёжка 1-6 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (15 апреля 2024 10:52)
      Хороший сериал, хоть и с множественными глупыми ситуациями, для молодежи самое то, некий стимул
      -6
    2. Гость юрий
      Гость юрий (3 сентября 2023 02:11)
      единственный хороший актер который играет казанцева а на остальных смотреть больно
      +1
    3. Гость Павел
      Гость Павел (15 мая 2022 22:27)
      Сериал русский, а у тренеров металлиста на галстуках флаг Украины
      +1
    4. artsim999
      artsim999 (22 марта 2020 05:01)

      Сериал – отстой! Создатели жить не могут без Варгенов, Васгенов и Вадимов Юрьевичей. Антипов – дебил! Отец Кисляка, Яна и Полина методично раздражали и добивали. Всю душу вынесли мямли! Шкурник Щукин-вратарь действовал на нервы до блевоты. Подруга, которую он от всех скрывал – омерзительная дылда-доярка. Марина, подруга его брата-капитана, скорее всего страдает болезнью Паркинсона. Это ж надо все время так вертеть головой! Единственное светлое пятно – тандем Казанцева и Жилина. В конце спасать эту хрень позвали Шакурова. Но даже такой мэтр оказался бессилен.
      -10
      1. даня
        даня Ответ пользователю: artsim999 (24 мая 2022 21:20)
        Сериал - реально топ . Просто как по мне у каждого зрителя есть конечно же свое мнение и у меня оно позетивное. Не знаю как все но я жду 7 и много еще сезонов . Сколько я раз уже пересмотрел молодежку но мне она не надоела не чуть ...
        +3
        1. Гость СЕРГЕЙ
          Гость СЕРГЕЙ Ответ пользователю: даня (30 мая 2022 16:15)
          Закрыли проект,жаль но уже не будет молодёжки
          -1