Песня имен

Песня имен (2019)

The Song of Names
0
0
+3397
Песня имен
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма, история
Страна: Канада, Венгрия
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (4 888 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.048 (8 174 голосов)
Режиссер: Франсуа Жирар
Начало 40-х годов. В столицу Великобритании вихрем вторгается жестокая, кровопролитная, уносящая множество невинных судеб война. 8-летний Довидл лишается родителей, остается без жилья и средств. Единственное, что есть у мальчика - скрипка. Он мастерски извлекает из инструмента чарующие звуки, способные тронуть даже самую черствую и сухую душу. Только игра спасает бедственное и жалкое положение ребёнка, надеющегося отыскать свою нишу в мире, полном страха и гнева. Друзья его погибшей семьи, Симмонсы, решают приютить юного виртуоза, подарить ему заботу и веру в доброту. Их сын с радостью принимает нового домочадца. И мальчишки становятся ближе, чем братья.

Всё, что есть у несчастных людей, кладется на алтарь таланта маленького скрипача. Он постоянно тренируется, оттачивает свой дар, а за ним наблюдают восхищенные слушатели, готовые поддержать при подготовке к первому концерту. Но в день назначенного выступления малыш-музыкант исчезает. Перепуганные взрослые ищут приёмного сынишку, но поиски бесплодны и бесполезны.

А спустя 4 десятка лет у выросшего Мартина, не оставляющего попыток разыскать названного братца, наконец появляется призрачный шанс разгадать эту сложную головоломку.

Фильм «Песня имен 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 1 февраль 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий