Биография злодея 1 сезон

Биография злодея 1 сезон

Akinjeongi
0
0
+2224
Биография злодея 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: криминал, драма
Страна: Корея Южная
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 7.8 (329 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.131 (445 голосов)
Сериал «Биография злодея» – южнокорейская криминальная драма от режиссёров Ким Джон Мина и Ким Сон Мина. Производство кинокомпании «Film Monster». В главных ролях: Щин Ха Гюн, Ким Ён Гван, Щин Джэ Ха, Сон Ён Чхан, Киль Хэ Ён, Чхве Бён Мо, Мун Джин Сын, Чу Джин Мо и другие.

Эта кинолента погрузит зрителей в напряженную и мрачную атмосферу. Главный герой фильма – опытный юрист Хан Дон Су (Щин Ха Гюн), который специализируется на вопросах выживания. Однажды он случайно выбирает заключенного, посещает его в тюрьме и берёт его дело. Хан Дон Су знают как хорошего специалиста, который действует разумно и доводит дела до конца, но внутри него скрывается тёмная сторона. И это тот случай, когда что-то заставляет его перейти на ту сторону и вступить в мир зла. Младший сводный брат Хан Дон Су, Хан Бом Джэ (Щин Джэ Ха), работает в магазине, где продают подержанные компьютеры, и помогает Хан Дон Су в поиске клиентов.

С тех пор, как Хан Дон Су взялся за дело этого преступника, Хан Бом Джэ заметит, что его старший брат сам не свой, он очень изменился. Этот злодей – член известной преступной организации Со До Ён (Ким Ён Гван). Она настолько популярна, что занимает второе место в рейтинге. Внешне Со До Ён не похож на типичного гангстера – он бывший бейсболист с красивой внешностью. Однако за этой внешностью кроется жестокость и непредсказуемое безумие. Со До Ён становится важной личностью в жизни Хан Дон Су, он постоянно будет пересекаться с ним, и в итоге их взаимодействие поможет герою открыть свою тёмную сторону, которая стала следствием его негативного опыта или внутренних конфликтов.

Хан Бом Джэ попытается спасти брата от пагубного влияния преступника и оказывается втянутым в криминальный мир не по своей воле. Это вызвано его стремлением к справедливости, и он готов пойти на любые меры, чтобы достичь её. Внутренняя борьба Хан Дон Су и его противостояние с Со До Ён станут основными направлениями развития сюжета, привлекая зрителя своими захватывающими поворотами.

Сериал «Биография злодея 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 9 апрель 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий