Тень Чикатило 1 сезон

Тень Чикатило 1 сезон

0
5
+6395
Тень Чикатило 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2024
Жанр: триллер, детектив, драма
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Сюжет основанного на реальных событиях фильма «Тень Чикатило» разворачиваются в девяностые годы в Иркутской области. В Ангарском ОВД служит сотрудник Попцов. Милиционер считает, что в обществе завелось слишком много «мусора», и страна нуждается в жесткой чистке. Вот только на самом деле Попцов - банальный извращенец, который тешит свое самолюбие, охотясь на блудливых женщин. Благодаря доступу к оперативной информации и архивам ему удается долгие годы держать в страхе всю Иркутскую область. Группа следователей, знакомая по «Чикатило», приезжает сюда, чтобы столкнуться с еще одним монстром в очень непростые для страны времена. Режиссером стал Сарик Андреасян, снявший ранее «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым, который здесь тоже появится. В сериале также снялись Федор Лавров, Николай Козак, Юлия Афанасьева и другие актеры.

Сериал «Тень Чикатило 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 4 апрель 2024
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. вася
      вася (27 апреля 2024 10:25)
      прикольно! двигатель закипел  с реостатом проблемы.двигатель стучит,думал до вечера доезжу.помоги открутить горловину.приколы с армянского радио!
      0
    2. Гость Иван
      Гость Иван (12 апреля 2024 07:59)
      А  других тем для кино совсем не осталось ?? Маньяки,фемки , пеерасты, - это всё что интересует людей? К тому же кино скучное  ниочём. Просто пилят бабло. Тянут резину на экране заполняя время,пустыми , ненужными диалогами и сценами.Актеры сами себе не верят.
      +2
    3. baklashkin
      baklashkin (5 апреля 2024 19:29)
      Это  тот же режисер типа продолжение или он хайпагуть хочет на имени чикатило? как сериал? отпишитесь, я точно буду смотреть, НО  когда все серии будут
      0
      1. Холодная грусть
        Холодная грусть Ответ пользователю: baklashkin (12 апреля 2024 21:52)
        До этого режиссёра другие тоже хайповали. Например, есть сериал про Чикатило называется "Консультант(2016)", также фильмы "Эвиленко(2004)", "Гражданин Икс(1995)". Полно фильмов о разных маньяков основанных на реальных событиях.
        +1
    4. Mazario
      Mazario (5 апреля 2024 10:05)
      Годится. Это нам нраицца. Актеры, атмосфЭра, музыкальное сопровождение, интрЫга. Нормуль, будем глядеть.
      +2