Морозко 1 сезон

Морозко 1 сезон

0
3
-89159
Морозко 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2024
Жанр: комедия, драма
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Режиссер: Юлия Лысова
Главная героиня сериала «Морозко» - красивая и успешная тридцатитрехлетняя Рита, которая работает на телевидении. Никто не знает, что в ее душе пустота – нет семьи и друзей, а свою работу она ненавидит всем сердцем. Одиночество Риты скрашивает только хорек в съемной квартире, но и он не живой – это всего лишь чучело. Однажды Рита теряет сознание, а просыпается в больничной палате. Безжалостный смертельный диагноз, о котором говорит врач, должен окончательно уничтожить все надежды. Вот только именно это становится той самой отправной точкой, которая полностью изменит жизнь главной героини. В сериале режиссера Юлии Лысовой снялись Аглая Тарасова, Никита Ефремов и Алиса Руденко. «Морозко» покажут в середине марта на онлайн-платформе Okko.

Сериал «Морозко 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 7 март 2024
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Гость Иван
      Гость Иван (23 марта 2024 14:54)
      Русские рожи еще никак не делают любой юмор русским.  Убогий,тупорылый юмор ,будто снимали для амерских пенсионеров. Есть некая минимальная степень качества юмора ,его интеллектуальная составляющая ,которая трогает ,смешит русского.  Но ниже этого уровня - лишь вызывает рвотные позывы. А западу заходит и плинтус. Видимо продолжаем снимать  под указку дяди сэма,отупляя русские массы.
      0
      1. Каратель
        Каратель Ответ пользователю: Гость Иван (29 марта 2024 12:31)
        Как можно еще больше отупить этот бесполезный народец?
        0
    2. Вася
      Вася (8 марта 2024 14:47)
      От этой актрисы блевать уже охото. Дочь Рапопорт везде по блату присунули её . Она уже в интернах с этой кислой миной достала
      +3