Грей 1 сезон

Грей 1 сезон

Gray
0
0
+3759
Грей 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: триллер
Страна: США
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 6.4 (288 голосов)
Режиссер: Руба Надда
Этот шпионский триллер сочетает в себе реалистичную историю, но при этом захватывает зрителя неожиданными поворотами сюжета. События вращаются вокруг бывшего агента Корнелии Грей (Патриша Кларксон). Когда Особое подразделение ЦРУ теряет за месяц 4 шпионов, чтобы найти спящего агента, руководство решает повторно активировать Грей, которая давно оставила свою деятельность. Корнелия – женщина средних лет, которая скрывалась 20 лет, но наконец они нашли её управляющей тихим цветочным магазином.

Несмотря на то, что ЦРУ сейчас переживает кризис, поначалу Грей не хочет возвращаться к своей прежней деятельности. Но всё меняется, когда она узнаёт, что руководство разыскивает крота, который раскрывает личности шпионов. В таких противостояниях большинство «уничтоженных» агентов удерживаются и обмениваются на других захваченных агентов. Кстати, сюда входят еврейские и мусульманские агенты в Израиле. Грей утверждает, что у неё есть нужные контакты, и приступает к своей работе. На самом деле прошлое Грей не безоблачное. Некогда опытный и активный агент вынуждена была скрываться 20 лет по подозрению в государственной измене. Но теперь ей доверяют важное дело, и она выходит из прикрытия, чтобы найти крота и возобновить семейные связи.

Агенту Грей, которая оказывается единственным вариантом ЦРУ выкорчевать крота, предстоит снова сотрудничать с главой ЦРУ Кевином Тэггом (Руперт Эверетт), а также с агентом-новичком Сарой Бекхэм (Лидия Уэст), чей отец, по мнению многих, ранее был убит главной героиней. Однако Корнелия, похоже, не та, за кого себя выдаёт. Она не доверяет никому, поэтому под её подозрение попадает каждый из агентов ЦРУ. Пока они все преследуют друг друга, тайна остается скрытой за огромной ложью, манипуляциями и человеческими отношениями до самого финала.

Сериал «Грей 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 27 февраль 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий