Чёрный берег 1 сезон

Чёрный берег 1 сезон

Blackshore
0
0
+4058
Чёрный берег 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2024
Жанр: драма, криминал
Страна: Ирландия
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.2 (77 голосов)
Режиссер: Dathaí Keane
Сериал "Чёрный берег" – ирландская криминальная драма от режиссёра Датая Кина и производства кинокомпании "Treasure Entertainment". В центре сюжета - опытная детектив-инспектор Фиа Люси (Лиза Дван), сталкивающаяся с моральными дилеммами, нравственностью и справедливостью. Её профессиональная карьера под угрозой из-за ложных обвинений в применении силы.

Потрясённая, Фиа возвращается в родной город Блэкуотер, где её привлекают к расследованию местной полиции. Она вовлечена в дело о пропавшей Ройзине Херли, связанное с её травматичным прошлым и мрачной историей города. Сложности возрастают, когда Фиа подозревает детектива Сиан Ферлонга (Рори Кинан) в причастности к исчезновению.

Расследование становится не только поиском Ройзины и раскрытием тёмной стороны города, но и борьбой с сомнениями и призраками прошлого. Физические и эмоциональные испытания вносят дополнительные сложности, а история Ройзины символизирует борьбу с несправедливостью и скрытой правдой в Блэкуотере.

Фиа Люси становится голосом безгласных, олицетворяя силу, необходимую для раскрытия правды, несмотря на трудности и внутренние демоны.

Сериал «Чёрный берег 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 26 февраль 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий