Самогон 1 сезон

Самогон 1 сезон

0
10
+124146
Самогон 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: военный, драма
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Режиссер: Сергей Малюгов
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.
Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Сериал «Самогон 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 23 февраль 2024
    Комментарии (10)
    Добавить комментарий


    1. Csirg-052
      Csirg-052 (15 апреля 2024 08:40)
      И есть не точность, Служу советскому союзу - это слово введено в феврале 43г как  петлицы и погоны, а так надо было говорить Служу трудовому народу! но фильм хороший!
      0
    2. Denya
      Denya (20 марта 2024 16:21)
      Мне очень нравятся военные фильмы/сериалы и данный сериал тоже понравился, но вот режиссер который снимал полный урод или специально!
      Во первых даже если он и был "не такой как все" это не давало поводу его коллегам так "издеваться" относиться к нему, это нынешнее такое поколение и понятие, но не советский человек!
      Во вторых 2 недели они якобы служили, припустим, но не было такой халявы и спусков, опять же такая служба во время войны, что легче нынешней нашей? совсем одурели имбецилы.
      В третьих мать которая имеет старшего сына будет говорить так про младшего, да в жизни не поверю, я понимаю там мамаша загулистая была бы, или еще какая мразотная, так она деревенская...
      Опять же очередное антисоветское кино, как все было плохо, сослуживцы такие вот мрази  и эгоисты, да это вы мрази, кто снимает и так говорит сейчас, если бы не они, вы бы не жили, а если бы и выжили каким то чудом, то присасывая член какому-то фрицу!
      Зато сапоги у них всегда чистые!! В первый бой пошли без касок, ну конечно специально...
      -3
    3. Гость Иван
      Гость Иван (5 марта 2024 02:06)
      Либеральная хитрая залипуха. Герой - даун из леса.  600 фрицев положил и героя не дали.  Бойцы - современная гопота. Мамаша кислотный абьюзер. Связистка -  аморальной сукой оказалась. Короче :Фильм не о бойцах времен ВОВ. Обгавнякать СССР - эт любимое дело .
      Смотреть это вредно и нечего.
      0
    4. Гость Иван
      Гость Иван (4 марта 2024 22:46)
      Хитро снято:вот сначала удивляешься ,что нтв либеральное ,вдруг   правильно  кино сняло,патриотично и коммунисты даже ,как надо - ровные. А позже присматриваешься и оказывается ,что либеральная повесточка никуда не делась :тут как тут. Хитро сделано : Красноармеец герой оказывается дебил. И западное очковтирательство нацеленное на понижение интеллекта социума :  про дебилов ,как про особенных.Нет ,слива-помидорка не кривая , больная , гнилая , а просто супер-пупер особенная. А если тебе вкус не нравится , то ты просто сам дебил и ничего не шаришь. А еще подводится к тому ,что в той советской армии все,почти поголовно, были подлюками. Подсиживали и чморили,булили  хороших бойцов.Типа ,бойцы там и тогда  ,ну совсем как сегодняшние сельчане-горожане гнилье подкожное ,обычное. Нет , честно и сильно ,про людей той эпохи СССР и ВОВ кино не снимут.
      +2
      1. vmrazin
        vmrazin Ответ пользователю: Гость Иван (6 марта 2024 22:49)
        Человек, который не может разобраться со знаками препинания, рассуждает про "понижение интеллекта социума". Зато, наверное, гордится "лучшим в мире советским образованием"... А "либеральная повесточка" на НТВ закончилась двадцать лет назад, с подключением вас!
        -9
    5. Геннадий1975
      Геннадий1975 (3 марта 2024 19:33)
      Сериал бомба всем стоит посмотреть

      -1
    6. магис
      магис (2 марта 2024 13:33)
      Тема отличная, сюжет отличный. Почему так убого снимают? Надо было не сериал снимать, а фильм. Наверно денег не хватило. Актёры молодцы. Дело не в ляпах. Если бы сняли как «Они сражались за родину» или «Батальоны просят огня», то был бы шедевр. Но наверное сейчас так не снимают.
      +2
    7. Garrison
      Garrison (1 марта 2024 15:53)
      Смотрится классно с интересом все кто ищет ляпы идите лесом это художественный фильм боевик кому не нравится смотрите документалки .
      +2
    8. Vic_Tg
      Vic_Tg (1 марта 2024 10:08)
      Отличный фильм...
      +1
    9. tuggen
      tuggen (28 февраля 2024 18:40)
      Великолепный .
      +1