Привет, печенька 1 сезон

Привет, печенька 1 сезон

Haikuki
0
0
00
Привет, печенька 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: триллер, фэнтези
Страна: Корея Южная
Качество: HDTV
Сезон, серия: 1 сезон 7 серия
Рейтинг IMDB: 7 (119 голосов)
Режиссер: Сон Мин-ёп
В престижной школе Чонхан изначально царит спокойствие и гармония, но всё меняется после появления таинственного печенья. Эти печеньки обладают удивительной способностью исполнять все желания, но за свою магическую силу они требуют определенную плату. После того, как несколько учеников попробовали эти зловещие печеньки, они начинают доминировать над всеми в школе, заставляя их совершать самые безумные поступки. Главной героиней этой истории является Чхве Су Ён (Нам Джи Хён), простая и скромная девушка, которая работает на фабрике, чтобы содержать свою семью. Она считает себя неудачницей и всегда стремится защитить свою младшую сестру – ученицу этого учебного заведения.

Когда Чхве Су Ён узнаёт о существовании этих опасных печенек в старшей школе, она незамедлительно решает вмешаться в ситуацию, чтобы спасти свою сестру и остальных учеников от их влияния. Параллельно с этим развивается и другая сюжетная линия, связанная с талантливым учеником этой школы Со Хо Су (Чхве Хён Ук) и его состоятельными одноклассниками. Они также попробовали эти мистические печеньки и теперь сталкиваются с искушением исполнить свои самые сокровенные желания. В итоге школа Чонхан погружаются в настоящий хаос, потому что съеденные печеньки имеют негативные последствия.

Тем временем в это сложное дело вмешивается загадочный консультант Ю Сон Пиль (Ким Му Ёль), который славится высокими результатами искусного использования различных методов, вне зависимости от их законности. Он неожиданно приходит в школу Чонхан и предлагает свою помощь старшеклассникам. К чему приведёт его появление и какая роль у него во всей этой интригующей истории, зрителям ещё предстоит выяснить. По мере развития событий герои будут попадать в трудные ситуации и сталкиваться с различными соблазнами.

Сериал «Привет, печенька 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 18 февраль 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий