Отрезанный остров 1 сезон

Отрезанный остров 1 сезон

Utö
0
1
+22
Отрезанный остров 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2024
Жанр: детектив
Страна: Финляндия
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.7 (32 голосов)
Сюжет этого 8-серийного детективного триллера погрузит зрителей в идиллическую обстановку Финского архипелага, где живут мирные островитяне. Однако их спокойная жизнь рушится, когда они обнаруживают, что остров был отрезан от внешнего мира и население полностью изолировано. Таинственная сила преграждает им путь к свободе и связи с остальным миром. Островитяне, оказавшись в непонятной ситуации, пытаются организоваться и готовиться к долгой изоляции, но странные звуковые и световые явления, а также незнакомцы, которые внезапно появляются на острове, вызывают ещё больший страх и непонимание у местных жителей.

Без еды, воды и электричества островитяне сталкиваются не только с физическими трудностями, но и с испытанием своих внутренних страхов и демонов прошлого. Кроме того, борьба за власть начинает разъединять жителей острова, и их некогда мирное сосуществование сменяется опасными событиями. Но не только внутренние конфликты являются причиной напряжённости на острове. Островитяне сталкиваются с истощающимися запасами еды и воды, что вызывает раздоры и разногласия в обществе. В такой ситуации доверие и сотрудничество оказываются непростыми ценностями для островитян.

Все надежды островитян на спасение рушатся, когда их просьбы к властям о помощи остаются без ответа, даже ВМС Финляндии не могут прийти на помощь. Некоторые жители, осознавая критическую нехватку воды, пытаются объединиться, чтобы выжить вместе, но не все готовы пойти на сотрудничество. Пугающие события происходят на острове, когда военно-морской флот Финляндии начинает расследование особых условий этой территории. Отчаяние островитян увеличивается, когда военные получают приказ, который вызывает вопросы о человечности и моральности.

Сериал «Отрезанный остров 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 17 февраль 2024
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Ира
      Ира (25 марта 2024 22:09)
      Первые серии 3 слушала в пол уха, чуть не бросила смотреть. А потом очень даже ничего фильм оказался. Ну, а в конце каждой серии прекрасная песня Mariska - Utö . Побежала скачала ее.
      0