Элис и Джек 1 сезон

Элис и Джек 1 сезон

Alice & Jack
0
1
014
Элис и Джек 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.5 (80 голосов)
В центре сюжета романтической драмы «Элис и Джек» находится история жизни и смерти двух любящих людей. Одна сюжетная линия расскажет об их знакомстве 16 лет назад, когда они были юны и безрассудны, но самым непредсказуемым образом влюбились друг в друга на первом же слепом свидании, но глубокая травма из прошлого Элис заставляет ее отвергнуть его. Встречи, расставания, свадьбы и дети – всё это было у них вместе и порознь, вот только даже расстояния не смогли обрубить душевную связь, тянущуюся за ними сквозь годы. Вместе они пережили смерть матери Элис и рождение дочери Джека, скрывали свои отношения от его жены, пока она не поняла, что муж не принадлежит ей душой и подала на развод.

Вторая сюжетная линия показывает сегодняшний день. Прошло почти два десятка лет, а они так же встречаются урывками. Но сейчас Элис смертельно больна, и врачи ей отмеряли всего-то несколько недель жизни. Джек, узнавший о её критическом состоянии, ежедневно приходит с букетом цветов и упаковкой пирожных, хотя знает, что исхудавшая от болезни Элис их не ест. Она силится улыбнуться при его виде, но получается плохо. Не в силах сразу уйти из больничной палаты Джек и ложится рядом и Элис и засыпает, а проснувшись от визга приборов не может понять почему медсёстры не могут нащупать у неё пульс. Действительность бьёт по голове колоколом. Слишком всё неожиданно и быстро.

Просидев остаток ночи у тела Элис, опустошённый Джек выходит в сад рядом с клиникой. Позже медицинские работники найдут его сидящим на скамейке с остановившимся сердцем. Он пережил любовь всей своей жизни на несколько часов. Их похоронили рядом. Его дочь Сесилия нашла склад, арендованный отцом, где в коробках находилась история его жизни и не только его.

Сериал «Элис и Джек 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 13 февраль 2024
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (14 февраля 2024 18:11)
      Убогая сьемка, камера не ровная, то дрожит, актеры стремные и неправдоподобно играют!
      -5