Далёкие холмы 1 сезон

Далёкие холмы 1 сезон

Faraway Downs
0
0
+4266
Далёкие холмы 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, мелодрама, приключения, вестерн, военный, история
Страна: Австралия, США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.9 (1191 голосов)
Режиссер: Баз Лурман
В центре сюжета исторической мелодрамы «Далекие холмы» в оригинале «Faraway Downs» находится английская леди Сара Эшли, которая отправляется в Австралию чтобы принять в наследство скотоводческое ранчо под названием «Далекие холмы». Действие происходит в 1939 году перед самым началом Второй мировой войны. Саре, привыкшей к лоску высшего общества Британии, не нравится всё, что она видит. Пыльные дороги, убогое деревянное строение и маленький туземец, напугавший её в доме. На эти обширные территории претендуют другие английские скотоводы во главе с криминальным авторитетом, промышляющим в этих землях.

Местные фермеры хотят получить ранчо в свои владения, и чтобы противостоять им, Эшли приезжает на австралийский материк в попытке уберечь свои земли. Для этого она объединяется с погонщиком скота Дровером, который поначалу видит в ней только утончённую и капризную английскую аристократку. Но женщина проявляет стальной характер и решает вернуть ферму к жизни. Бездетная леди Сара очарована мальчиком Налла, у которого мать-абориген и белый отец. Она ещё не знает, какая жестокая доля уготована детям-полукровкам, но старается помочь одинокому мальчику.

Леди Сара уговаривает Дровера отвезти скот в Дарвин на продажу, ведь скот стоит дороже, чем вся её обширная земля и он возглавляет команду из шести наездников, включая леди Сару и его близких друзей-аборигенов. Вместе им теперь нужно перегнать 1500 голов скота в город Дарвин, а это далёкий и полный опасностей путь, включая нападения по дороге от бандитов. В это время начинается бомбардировка японскими самолётами, взрывы и разрушение городов – это война пришла к этим берегам.

Сериал «Далёкие холмы 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 6 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий