Убойные каникулы 1 сезон

Убойные каникулы 1 сезон

Últimas Férias
0
0
+313
Убойные каникулы 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: триллер, криминал
Страна: Бразилия
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Этот напряжённый триллер, состоящий из 8-ми эпизодов, рассказывает историю группы молодых людей, которые все вместе отправляются в отпуск, однако они не знают, что эта поездка закончится трагедией и перевернёт их жизни с ног на голову. Сериал знакомит нас с давними друзьями и коллегами Малу (Лара Тремуру), Луисом (Филипе Браганса), Бруно (Рональд Сотто), Маркосом (Жуау Витор Оливейра), Эриком (Мишель Жуэлсаш), Аной (Луана Настас) и Инес (Джулианна Жерайс). Все они – участники спортивного клуба и в конце года, по завершении всех соревнований, друзья готовятся продолжить студенческую жизнь в разных университетах.

Отмечая окончание школы, они решают провести вместе последний отпуск. Для этого главные герои выбирают дом родителей Малу, расположенный в райском уголке – на живописном морском побережье. Однако то, что должно было стать временем единения, веселья и развлечений перед началом взрослой жизни, мало-помалу превращается в череду острых ссор и межличностных конфликтов, которые разрушают отношения в группе. В конце отпуска на пляже находят труп одного из их группы, и в преступлении подозреваются абсолютно все.

Каждый эпизод посвящён одному из главных героев, что заставит нас с подозрением относиться ко всем. После произошедшего все персонажи начинают казаться теми, кем они на самом деле не являются, молодые люди скрывают тёмные секреты, которые их компрометируют. За расследование убийства принимается молодой полицейский Вера (Белла Камеро). Ей предстоит узнать, что скрывается под маской, которую каждый человек решает представить окружающим. В ходе расследования Вера раскрывает давние тайны главных героев, а также узнаёт опасные и тревожные подробности этого убийства.

Сериал «Убойные каникулы 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 9 ноябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий