Законники: Басс Ривз 1 сезон

Законники: Басс Ривз 1 сезон

Lawmen: Bass Reeves
0
2
+5363
Законники: Басс Ривз 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, вестерн
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Художественный сценарий телесериала «Законники: Басс Ривз» основан на биографии реального человека Басса Ривза, который родился в семье негритянских рабов в округе Кроуфорд, штата Арканзас в 1838 году. Вся его семья принадлежали законодателю штата Арканзас Уильяму Стилу Ривзу прямолинейному и невероятно жестокому хозяину. Затем их хозяином стал сын Уильяма полковник Джордж Р. Ривз - техасский шериф, законодатель и одно время спикер Палаты представителей Техаса. Когда началась Гражданская война в США, Джордж Ривз вступил в армию Конфедерации, вынудив Басса пойти с ним в качестве слуги.

Следуя историческим записям Басс Ривз и Джордж Ривз поссорились из-за карточной игры. Басс жестоко избил Джорджа и бежал на индейскую территорию, где жил среди чероки, криков и семинолов. Басс оставался с этими индейскими племенами и изучал их языки, пока не был освобожден в соответствии с Тринадцатой поправкой об отмене рабства в 1865 году. Теперь будучи вольноотпущенником, Ривз переехал в Арканзас и занимался фермерством недалеко от Ван Бюрена. Там Айзек Паркер был назначен федеральным судьей от индейской территории, он назначил Джеймса Ф. Фэйгана маршалом США, поручив ему нанять 200 заместителей маршалов США. Фэйган слышал о Ривзе, который знал Территорию и мог говорить на нескольких местных языках.

Фэйган нанял Басса в качестве первого чернокожего помощника шерифа, служившего к западу от реки Миссисипи. Ривз был назначен заместителем маршала США по Западному округу Арканзаса, который также отвечал за территорию индейской резервации. Ривз 32 года проработал федеральным блюстителем порядка на территории индейцев и стал одним из самых уважаемых заместителей судьи Паркера. Когда он вышел на пенсию в 1907 году, на счету Ривза было более 3000 арестов преступников. Он убил 14 преступников, защищая свою жизнь, но ни разу не был ранен несмотря на то, что у него несколько раз отстреливали шляпу и пояс. Закончил он службу офицером полицейского управления Маскоги.

Сериал «Законники: Басс Ривз 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 ноябрь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Гость михаил
      Гость михаил (27 декабря 2023 17:16)
      достойный серик, голубых нет.
      0
      1. Чекалист
        Чекалист Ответ пользователю: Гость михаил (28 декабря 2023 12:24)
        Какие уж там голубые.Вы главного героя видели?Удивительно что там хоть кто то трезвый был.
        0