Абрек 1 сезон

Абрек 1 сезон

0
1
-205315
Абрек 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 5 серия
Автор повести и бывший министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров рассказал: «Волк учит людей. Это очень многогранное животное, к которому человек испытывает одновременно и восхищение, и страх. Он призван ломать стереотипы людей — если это русские и чеченцы, то, значит, обязательно должны быть врагами. Какое неверное и опасное заблуждение! Волк через все свое существо показывает людям, насколько мы пронзительно одинаковы. Я хочу через призму очеловеченного сознания животного достучаться до людей всех национальностей. Дать понять, что природы и пространства хватит для всех. Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи — именно эта фраза из Библии стала основной темой нашей истории».

Время действия 2002 год. В центре сюжета драматического сериала «Абрек» находится волк по кличке Абрек, попавший к людям, которые решили использовать его силу в собачьих боях. В его натуре нет злости, но он оказался втянутым в кровавое безумие худших представителей человечества. Хищник действует по собственным законам и всегда остается верным своей натуре, а ещё он становится своеобразным наставником для чеченского мальчика Халида, переставшего разговаривать после контузии, когда взорвали дом его семьи. Совсем щенком мальчик нашёл себе нового друга и привёл к людям, где он стал Абреком, то есть Разбойником.

Русского сапера Володю, чья жена очень сильно болеет нашли раненным и выходили, но теперь ему нужны средства для восстановления здоровья Риты. Он сомневается в правильности решения вывода на арену среди бойцовых собак волка Абрека, но обстоятельства против него. Местный авторитет устроитель собачьих боёв не желает отказываться от солидного куша и текущих в его руки денег от азартных игроков, поэтому волку приходиться принять участие в одном из них. В ходе боя Абрека сильно ранят, и Володя забирает его себе домой. Четвероногий друг помогает и мальчику, и мужчине разобраться в себе и понять, что важно, а что нет, за что стоит сражаться до конца, и где быть милосердным.

Сериал «Абрек 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Геннадий1975
      Геннадий1975 (18 февраля 2024 16:39)
      Отличный фильм
      0