Абсолютное зло 1 сезон

Абсолютное зло 1 сезон

Ondskan
0
1
+1638
Абсолютное зло 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма
Страна: Швеция
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
В центре сюжета этого сериала, состоящего из 6-ти эпизодов, окажется 16-летний парень Эрик Понти (Исак Калмрот), которого исключают из обычной школы из-за агрессивного поведения и переводят в школу-интернат Стьернсберга. Эрик вырос в отвратительных условиях – отец каждый день жестоко избивает его после ужина, а всё, что делает его мать, – это беспомощно наблюдает, играя на пианино. Вся жизнь Эрика была наполнена насилием. Независимо от того, был ли он дома или в школе, конфликты и гнев омрачали каждое место, где он находился.

Эрик отправился в Стьернсберг и с ужасом понимает, что школа-интернат намного хуже, чем его отец и старая школа вместе взятые. Однако у него нет выбора, потому что этот интернат – единственная школа, которая его принимает. Это не обычное учебное заведение, оно имеет встроенную репрессивную систему, которая позволяет старшеклассникам и взрослым без каких-либо последствий оскорблять младших школьников. По мнению создателей, это уникальная система, которая гарантирует, что хулиганы не будут привлечены к ответственности за свои действия. Злые студенты могут наказывать детей, избивать их или даже угрожать их жизни, не подвергаясь при этом никакому наказанию.

В этой жестокой обстановке Эрик пытается сохранять спокойствие и не поддаваться угнетению. Однажды на кухне он замечает молодую помощницу Марью (Теа Софи Лох Несс) из Финляндии. Эрик быстро находит общий язык с этой девушкой, которая презирает насилие в школе и является единственным источником спокойствия главного героя. В итоге Эрик влюбляется в Марью, и они начинают запретные любовные отношения, которые станут причиной изменений в характере Эрика и его счастья.

Сериал «Абсолютное зло 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 12 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Yakambas
      Yakambas (16 января 2024 21:57)
      Интересный сериал,отличная экранизация замечательной книги,актеры на высоте всем советую 
      -5