Весь невидимый нам свет 1 сезон

Весь невидимый нам свет 1 сезон

All the Light We Cannot See
0
0
+424
Весь невидимый нам свет 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: военный, драма, история
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Режиссер: Шон Леви
Во времена Второй мировой войны Париж оказался оккупированным нацистами, и обыденная жизнь в городе изменилась навсегда. В этом критическом периоде истории следим за Мари-Лорой, молодой француженкой, которая, несмотря на свою слепоту, не остается в стороне. Вместе с отцом они бежат от оккупантов и попадают в подпольное движение, где Мари-Лора начинает записывать антифашистские радиопередачи.

Для неё это не только акт сопротивления, но и способ донести истину о войне и оккупации до других людей. Её трансляции становятся светлой ноткой во времена тьмы и подавляющей несправедливости.

Однако, судьба приготовила ей неожиданное испытание. Юный немецкий солдат, получивший задание найти и убить Мари-Лору, начинает слушать её трансляции. Постепенно, через слова и истории, рассказываемые Мари-Лорой, его убеждения начинают меняться. Он сталкивается с дилеммой между приказами своей армии и собственной совестью.

Эта история о надежде, доброте и воздействии правды на сердца даже в самых мрачных временах. Это рассказ о том, как маленькая девушка и юный солдат нашли свой путь в мире войны и как встреча с истиной может изменить жизни.

Сериал «Весь невидимый нам свет 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 9 ноябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий