Такси под прикрытием 1 сезон

Такси под прикрытием 1 сезон

0
8
+149307
Такси под прикрытием 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: детектив, криминал, триллер
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 16 серия
Режиссер: Стас Шмелев
В центре сюжета этого захватывающего 16-серийного триллера окажется опытный полицейский Алексей Турбин (Дмитрий Власкин), который работает под необычным прикрытием. Он участвует в секретном эксперименте полиции «Такси под прикрытием». Дело в том, что в городе процветают наркотики, грабежи и убийства, и стандартные методы борьбы с ними оказываются бесполезными. Турбин посвятил всю свою жизнь службе и решительно продолжает это делать. Поэтому он принял предложение стать частью экспериментальной группы МВД, в рамках которой проводится новая программа борьбы с наркогруппировками.

Этот нетипичный эксперимент предполагает, что полицейские, занимаясь работой таксистов, в реальности ведут тайную операцию по разоблачению и задержанию преступников. Турбин работает над этим заданием с огромным энтузиазмом и страстью. Его мотивация прослеживается не только в профессиональной ответственности, но и в продолжении личной мести. Он потерял родителей в результате преступления, которое до сих пор осталось нераскрытым, и полицейский уверен, что убийца скрывается среди местных преступных группировок. Ежедневно в своей роли таксиста Алексей наблюдает за порядком на улицах города, одновременно ведя свое личное расследование, которое становится его собственной миссией жизни.

Раскрывая разные аспекты городской преступности, сериал исследует тонкую грань между законными методами и нарушением правил в борьбе с преступностью, а также трудности, стоящие на пути полицейских, работающих под прикрытием. Они вынуждены вжиться в свою роль, притворяясь обычными таксистами, чтобы найти и наказать настоящих преступников. В такой опасной и сложной ситуации каждое решение может иметь серьезные последствия как для главного героя, так и для его окружающих.

Сериал «Такси под прикрытием 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 1 ноябрь 2023
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. Мари
      Мари (3 апреля 2024 18:40)
      Вполне себе сериал скоротать вечерок. Даже если и есть какие-то несостыковки или ляпы — я их не заметила. Кстати: в отличии от % 90 фильмов снятых в Питере (как минимум, криминальной направленности) город показали шикарно 👏 — сразу захотелось походить по этим улицам! 
      +1
    2. АLЕХ
      АLЕХ (1 февраля 2024 08:59)
      поражает что авторы считают зрителей за лохов, в 21 веке оперативник возмущен тем что он должен найти джип не зная номеров но зная где и когда он находился...да видимо в питере не знают что такое биллинг и все камеры там муляжи...детский сад
      -3
    3. vitalexx
      vitalexx (18 декабря 2023 01:46)
      Майор красава.
      Гибель главных злодеев снято на авось. 
      Банальненько,кривовато,но глянуть можно.

      -4
    4. vitalexx
      vitalexx (16 декабря 2023 22:26)
      пятая серия.
      кинули гранату. стою такой, как дебил, и смотрю на неё целых шесть секунд. я же в полиции служу, 3.14здец тупой я. тем более лейтенант

      -4
    5. магис
      магис (21 ноября 2023 17:13)
      Нормально. Но снят как для подростков. 
      -3
    6. 8isida8
      8isida8 (9 ноября 2023 00:37)
      У меня не орет, сериал интересный.
      -1
    7. вася
      вася (2 ноября 2023 19:01)
      сериал такси под прикрытием музыка орёт ужасно смотреть невозможно режисёр меломон конченный
      -1
      1. vitalexx
        vitalexx Ответ пользователю: вася (18 декабря 2023 01:48)
        Согласен!
        Реально орёт,что аж соседи оборачиваются!)).
        И такое впечатление что совершенно к фильму не имеет отношения.
        -3