Тела 1 сезон

Тела 1 сезон

Bodies
0
4
+2341
Тела 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: фантастика, триллер, драма, криминал, история
Страна: Великобритания
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Сюжет исторически-фантастического триллера «Тела» происходит в четырёх разных эпохах, где различные лондонские детективы расследуют загадочное убийство одного и того же человека на протяжении 150 лет. Первый этап начинается в 1890 году, когда имя Джека Потрошителя у всех на устах, а он бродит по улицам Лондона и сеет хаос в холодных подворотнях британской столицы. В это время местный сыщик Эдмонд Хиллингхед и почитатель таланта Шерлока Холмса пускает весь свой дедуктивный арсенал на гораздо более сложное дело, ведь его жертва — неизвестный мужчина за убийством которого стоят могущественные люди, но чем ближе он подбирается к истине, тем в более уязвимом положении он оказывается, так как у него есть большой секрет, который он тщательно хранит от других людей.

Второй этап переносит зрителей в 1940 год, когда Лондон рушится от разрыва нацистских бомб второй Мировой войны. Детектив - инспектор Чарльз Уайтмен по сути «грязный полицейский» ведет двойную жизнь и занимается рэкетом, однако внезапно коррумпированный страж порядка находит на улице мертвое тело, из-за которого его темные дела могут быть раскрыты. Третий этап происходит после скачка в 2014 год, тогда мусульманка детектив-сержант Шахара Хасан, возглавляет борьбу с расистами-радикалами. Она обнаруживает подозрительное тело, которое может оказаться частью чего-то более масштабного, чем рядовое убийство, что в дальнейшем подвергнет ее большой опасности.

Заключительный четвёртый этап происходит в недалёком будущем в 2050 году после ужасающего техноапокалипсиса, когда на планете погибла большая часть людей. Тот же самый труп находит страдающая амнезией молодая женщина Мейплвуд и й кажется, что бедняга стал жертвой ритуального убийства.

Что же может объединять эти преступления?

Сериал «Тела 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 октябрь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Vladimir 1954
      Vladimir 1954 (20 декабря 2023 01:03)
      В 1890 году гомики были вне закона и преследовались в Англии, как и во всем мире, только в шестидесятые годы начали меняться мнения насчёт них, сейчас полный бред с их законностью.
      +1
    2. Hooliganko
      Hooliganko (11 декабря 2023 17:26)
      Напомнил "Петлю времени", только позакрученней. Мне надоело, еле досмотрела.
      И конечно же не без геев. В сериале нет отношений между мужчиной и женщиной, а вот без секса М+М обойтись не смогли.
      "Петля времени" мне больше нравится.

      0
    3. Ира
      Ира (26 ноября 2023 22:57)
      Очень достойная фантастика.
      0
    4. Гость михаил
      Гость михаил (14 ноября 2023 02:45)
      фантастика зачёт, давно такой не было.
      +3