Слишком близко, слишком больно 1 сезон

Слишком близко, слишком больно 1 сезон

0
0
02
Слишком близко, слишком больно 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Режиссер: Петр Смирнов
В семье Климовых, где Ольга работает учительницей, а её муж Кирилл — следователем, царит атмосфера любви, уважения и нежных чувств. Однако у каждого из них есть свои собственные тайны. Ольга скрывает от мужа свое бесплодие, а Кирилл, в свою очередь, посещает массажный салон в тайне от Ольги.

На праздник, посвященный новоселью семьи Климовых, неожиданно приезжает брат Кирилла, Михаил, один из самых богатых людей в городе. Его целью является помириться с братом и восстановить семейные отношения. Однако Кирилл отказывается примиряться с братом и предупреждает Ольгу о том, что Михаил — опасный человек. Постепенно, Ольга оказывается втянутой в семейный конфликт между братьями и начинает обнаруживать все больше доказательств скрытой жизни своего мужа, что заставляет её задуматься о разводе.

Однако всё меняется, когда, казалось бы, с неба надвигается беда — Кирилл оказывается за решеткой. Михаил предлагает свою помощь, и Ольга вынуждена согласиться, несмотря на все предыдущие сомнения и разочарования...

Сериал «Слишком близко, слишком больно 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 3 октябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий