Бланка 1 сезон

Бланка 1 сезон

Blanca
0
0
+6270
Бланка 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2021
Жанр: драма, криминал
Страна: Италия
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 12 серия
Рейтинг IMDB: 7.3 (249 голосов)
Бланка, потерявшая зрение еще в детстве, обрела в себе удивительный дар: способность слышать не только слова, но и истинные намерения и эмоции собеседников. Этот дар позволяет ей разгадывать тайны, раскрывать ложь и создавать точные психологические портреты людей.

Будучи невидимой для внешних признаков, Бланка становится незаменимой помощницей в полицейской работе. Ее аналитический ум и уникальная способность помогают раскрывать сложные дела, а ее присутствие на допросах заставляет подозреваемых беречься от маскировки правды.

Но несмотря на профессиональные успехи, личная жизнь Бланки остается сложной и запутанной. Ее дар зачастую отдаляет ее от окружающих, а общество скептически воспринимает ее способности. Она живет в своем мире, полагаясь на звук и интуицию.

Судьба ведет ее назад, в город ее детства, где она вынуждена столкнуться с тем прошлым, которое омрачает ее жизнь. Возвращение вызывает волну воспоминаний и эмоций, открывая боль и тайны, которые она старалась забыть. Бланке предстоит разобраться с этими темными сторонами своей жизни и найти путь к примирению с прошлым, чтобы обрести истинное счастье и гармонию.

Эта история о силе внутреннего дара, о поиске своего места в мире и преодолении жизненных трудностей. Она показывает, что настоящая сила кроется не только во внешних способностях, но и в нашей способности видеть и понимать истину.

Сериал «Бланка 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 22 август 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий