Мункивуори 1 сезон

Мункивуори 1 сезон

Munkkivuori
0
0
+816
Мункивуори 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Финляндия
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.7 (713 голосов)
Режиссер: Яни Воланен
Родители пропавшего ребенка, не получив никакой помощи от полиции, решили взять правосудие в свои руки и начать собственный розыск. Они обратились к местным жителям и попросили помощи в поисках своего ребенка.

Местные дети, услышав об этом, решили присоединиться к поиску. Они знали каждый уголок своего города и могли помочь в поисках ребенка. Они организовали поисковые группы и начали обходить все места, где мог бы находиться ребенок.

Вскоре они нашли следы, которые могли принадлежать ребенку. Они начали следовать за ними и в конце концов нашли ребенка, который был заблудившимся в лесу. Он был голоден и испуган, но в целости и сохранности.

Родители были бесконечно благодарны местным детям за их помощь в поисках и спасении их ребенка. Они понимали, что без помощи местных жителей, они не смогли бы найти своего ребенка.

Этот случай стал примером того, как взаимодействие между местными жителями может помочь в решении проблем и спасении жизней. Он также показал, что даже дети могут сделать многое, чтобы помочь своим согражданам в трудную минуту.

Сериал «Мункивуори 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 18 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий