Дэдлок 1 сезон

Дэдлок 1 сезон

Deadloch
0
1
+327
Дэдлок 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: Австралия
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.2 (6 383 голосов)
Местная полицейская Дульси Коллинз получает задание расследовать убийство местного жителя, чье тело было обнаружено на пляже. Ей в помощь прибывают старший следователь Эдди Редклифф и младший констебль Эбби из Дарвина, которые должны помочь ей в расследовании.

Однако, расследование усложняется тем, что город готовится к ежегодному мероприятию - Зимнему Празднику. Троица полицейских должна преодолеть свои разногласия и оперативно найти убийцу, чтобы не допустить нарушения порядка во время праздника.

В ходе расследования, Дульси, Эдди и Эбби сталкиваются с множеством подозреваемых и тайн, связанных с жизнью жертвы. Они вынуждены работать вместе, чтобы раскрыть преступление и найти убийцу, прежде чем он совершит ещё одно убийство.

Фильм "Зимний праздник" показывает, как важно работать в команде и преодолевать свои разногласия, чтобы достичь общей цели. Он также подчеркивает важность того, чтобы не допускать нарушения закона и порядка, даже во время праздника, и что правосудие должно быть всегда на первом месте.

Сериал «Дэдлок 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 8 июль 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. White Fang
      White Fang (23 июня 2023 18:38)
      Яке то гівно((
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -9