13 клиническая 1 сезон

13 клиническая 1 сезон

0
8
+118228
13 клиническая 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, фэнтези, детектив
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.47 (27 793 голосов)
Режиссер: Клим Козинский
Мужчина по имени Кирилл тяжело болен. Но у него есть шанс вылечиться. После увольнения с обычного госпиталя, мужчина устроился на работу в совсем необычное медицинской учреждение. Здесь лечат больных, недуги которых вызваны вмешательством потусторонних сил.

Простые методы диагностики, которые используют в обычных больницах, здесь не подходят. И чтобы правильно диагностировать болезнь, врачам необходимо провести тщательное расследование. И только тогда у пациентов появиться шанс на выздоровление.

Работая в этой больнице, Кирилл открывает для себя совершенно новый мир ведьм, демонов, и прочих потусторонних существ, которых он не так давно считал не более, чем просто персонажами фольклора. Но в этом мире не все так однозначно. Порой очень тяжело понять, где добро, а где зло. И принять правильное решение. Но у Кирилла нет выбора. Единственный шанс избавиться от своей болезни, это доказать руководству необычной больницы свою полезность.

Сериал «13 клиническая 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 12 январь 2023
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. Garri
      Garri (7 января 2023 13:44)
      Просто хороший сериал ну а верить или не верить в это дело ваше .
      +2
    2. Кибальчиш
      Кибальчиш (28 декабря 2022 09:08)
      Если у тебя логическое,оно же научное ,оно же критическое мышление , и от мистицизма  тебя тошнит ,то это недоразумение мы , святая инквизиция , в лице пропагандистов лгбт ,педофилии ,феминизма и прочих западных мошеннических схем одурачивания и управления ,обязательно исправим.  
      -1
    3. психолог
      психолог (27 декабря 2022 19:24)
      Ебаторий, что-то между Доктор Хаус и Астрал + большое колическо блевотины в кадре.

      0
    4. Alisa
      Alisa (25 декабря 2022 11:22)
      Сериал то что надо. Интересная интерпретация на то, что вся онкология-это все таки не болезнь, а плата за грехи, и все болезни-это тоже психосоматика. За все в этой жизни нужно платить своим здоровьем. Смотрите и задумайтесь, а все ли в этой жизни вы делаете правильно...
      +4
      1. Сущий
        Сущий Ответ пользователю: Alisa (26 декабря 2022 19:07)
        Ну допустим теория имеет место быть. Но как быть с детьми болеющими анкологией или другими смерт.болезнями парой с рождения. Или взять серийных убийц или "сильных мира сего" на чьих руках сотни и тысячи убиенных душ а они живут препивая и даже простудой не болеют.
        +3
        1. Alisa
          Alisa Ответ пользователю: Сущий (30 декабря 2022 20:00)
          Да. есть такое дело.Дети болеют, кажется, что подонки, которым не место на этой Земле живут и живут припеваючи...НО это только кажущееся явление. И в этом сериале есть обЪяснение всему и этому и ответ на ваши вопросы-больные дети-это плата родственников, родителей за содеянное в прошлом, в настоящем. Они как "жертва рода" никто от этого не застрахован и никто не знает, какая участь нас постигнет.
          +1
      2. Кибальчиш
        Кибальчиш Ответ пользователю: Alisa (27 декабря 2022 06:14)
        Чтобы использовать правильно слово "правильно" нужно уметь правильно мыслить.Правильно мыслить,а не как тебе взбрендится , учит только одна наука и ей даже уже много сотен лет .Эта наука называется - логика. Вот прямо такая наука.Наука о законах правильного мышления.Так в учебнике и написано.Представляешь какая новость ?Значит , что раз есть мышление правильное,то значит есть мышление НЕПРАВИЛЬНОЕ. А поскольку ты логику не учила и не умеешь ею пользоваться , то это значит только одно : А именно то, что ты ,и это точно , мыслишь неправильно.Ты конечно же ничего такого даже не слышала. Вот и займись тем к чему призываешь сама - делай правильно : Вызубри и научись мыслить ПРАВИЛЬНО т.е. логически . Конечно ,задумываться над правильностью своих поступков это очень хорошо и правильно.Но простые призывы очень слабо и плохо работают.Всё сильно сложнее.А поможет тебе в этом разобраться только ЛОГИКА !
        0
        1. Alisa
          Alisa Ответ пользователю: Кибальчиш (30 декабря 2022 20:08)
          Я не логик, я этик. А еще я как ни странно медик с высшим образованием, что не мешает мне мыслить намного шире, не ограничиваясь лишь домыслами, слухами или только логикой.Поверьте, в жизни бывают случаи, которые никак не логичны и никак не обЪясняются, никак! А как правильно и как не правильно никто не знает, в разных определенных случаях ПРАВИЛЬНО бывает разным, в моей жизни я и не такое видела.
          +4