Наблюдатель 1 сезон

Наблюдатель 1 сезон

The Watcher
0
1
+6585
Наблюдатель 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 7 серия
Рейтинг IMDB: 6.5 (72 578 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.669 (8 029 голосов)
Остросюжетный сериал «Наблюдатель» про историю Марии и Дерека, которые приобретают особняк своей мечты. Они переезжают в новый дом и надеются, что их жизнь в скором времени наладится. В тихом пригороде Вестфилда происшествия практически никогда не случаются. Супруги не обращают внимания на странные слухи, которым окутано это место. Все страшные истории о прошлых хозяевах они считают обычным вымыслом. За новое приобретение Брэннок отдали почти все имеющиеся сбережения. Они и подумать не могли, что совсем скоро эйфория от покупки пройдет, а белая полоса закончится.

Спустя несколько дней муж и жена начинают замечать некоторые странности, происходящие вокруг. Им кажется, что за каждым их действием внимательно наблюдают. Вскоре Мария обнаруживает в почтовом ящике несколько писем с угрозами. Автор не оставляет даже инициал, но продолжает смотреть за своими жертвами. Отправитель называет себя Наблюдателем. Жизнь влюбленных превращается в настоящий кошмар, из которого невозможно выбраться.

Сериал «Наблюдатель 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 октябрь 2022
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Dez
      Dez (8 ноября 2022 20:54)
      Вроде бы актерский состав неплохой, Наоми Уоттс в главной роли, но сериал оказался пустышкой, сюжет еле развивается, в общем тягомотина та еще.
      +1