Надвое 1 сезон

Надвое 1 сезон

0
8
+22250
Надвое 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 9 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.155 (206 011 голосов)
Сериал об истории Сани и Костя, которые являются лучшими партнерами и друзьями. Ребята всегда держатся вместе в любых проблемах и триумфах. Они наслаждаются каждым жизненным моментом ночной жизни, проживая в неспящей столице. Однажды приятели вдвоем устраиваются в одну хорошую компанию, надеясь разбогатеть и зажить по-настоящему счастливо. Вскоре их отправляют в командировку в мрачный Санкт-Петербург, чтобы представить новый проект. Но поездка сильно меняется, когда появляются двое роковых девушек не желающие делить личные отношения. Костю и Саню ждут невероятные знакомства, улучшение финансового положения и осмотр удивительно красивых достопримечательностей. Судьба преподнесет парням очень неожиданные перемены, разделив пути надвое.

Сериал «Надвое 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 21 ноябрь 2022
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. Новиков Демьян психолог гипнотерапе
      Новиков Демьян психолог гипнотерапе (15 апреля 2023 23:12)
       Личная рецензия на сериал "Надвое"
                  Представьте себе, что Вы захотели посмотреть фильм ужасов. В смысле, не смотрите?.. Я ж потому и говорю - представьте. Во-о-о-от… Только, если классика жанра - кровь, ножи, кишки, погони, это не для Вас, то попробуйте новый подход - ужасы в отношениях.
                  Режиссёр Валерий Тодоровский взял Данилу Козловского, Александра Петрова, Ирину Старшенбаум, Елизавету Базыкину, Анну Синякину и поместил их в "мясорубку" отношений, из которой "вылазят" - обманы, измены, недосказанности, двойные послания, неопределённости, скрытая агрессия, созависимость и много ещё чего. И, если в настоящем хорроре (ну там где крики и погони), вы вряд ли найдёте что-то приближённое к бытовой реальности, то в этом фильме, возможно, узнаете-увидите если не себя, то вон того парня с работы или вон ту подругу вашей подруги.
                  Небольшой сериал затягивает с тем же чувством, как когда понимаешь, что не надо отдирать вот этот заусенец на пальце, но … остановиться уже не можешь… Так и тут, всё время мысль - "ну, и как они выберутся из этой ж…, пардон, из этой ситуации?"…  И так как выбираться из своего подвала души придётся почти каждому герою, то вы узнаете разные способы, например, по-мужски - "а, ты успокойся… вот возьми и успокойся…", или по-женски - "я с ним переспала из большой любви к тебе"…
                  Что важно - приятно удивила игра всего актёрского состава, вероятно, все они взрослые люди с опытом, не понаслышке знакомые с темой… Так что, если вам нравятся истории "за жизнь с терзаниями", то в вашем распоряжении 9 серий.
                  Если же вашей смелости больше, чем нужно для просмотра душевных ужастиков, то попробуйте качественную психотерапию - "спецэффекты" тоже гарантированы, но пролонгированной пользы гораздо больше…
            С уважением, Новиков Демьян, психолог, гипнотерапевт, ищите на b17

      0
    2. opacha
      opacha (7 ноября 2022 18:43)
      Сериал про двух долбаёбов тошнотиков .
      0
    3. Гость Ольга
      Гость Ольга (12 октября 2022 17:29)
      Нее ) либеральную повесточку,хоть на пол шишечки ,а присунуть обязательно : Вот кто-нибудь расскажет , чего такого экстра гениального, великого , как никто , без чего дышать русскому никак нельзя ,написал этот лизожоп запада, рыжий дессидент бродский ? Кто бы знал его жалкие  потуги на значимость в поэзии   , если бы Запад , руками же русских ,не разыгрывал его как карту в борьбе против СССР ,а теперь России ? Как речь про  Питер - так бродский. Вы,серьезно ?Неужели еще кто-то покупается на эти геббельсовские фокусы? Десятки и десятки имен одарённых  русских поэтов искусственно забыты , а это чучело толкают во все щели , будто это единственный поэт после классиков. Задрали.
      --------------------------------------------------------
      А чего это жена у героя Козловского такая тошнотная , страшная и старая? Неужели мотивацию чувств героя к Старшенбаум , мозгов не хватило прописать по достовернее , посложнее , чем такими примитивными способами ? Или это феминистическая повесточка украдкой пованивает?
      ----------------------------------------------------------------
      Похоже  блондинку с виолончелью озвучивает Катерина Шпица ) Видимо родной голос актрисы никак не вяжется с образом беззащитной няши.
      -4
      1. бояра
        бояра Ответ пользователю: Гость Ольга (31 октября 2022 21:51)
        оля, закусывать надо!
        +6
        1. МММ
          МММ Ответ пользователю: бояра (2 ноября 2022 18:03)
          не поможет, только лечение в закрытом учреждении😢.
          +1
      2. noname
        noname Ответ пользователю: Гость Ольга (2 ноября 2022 20:31)
        чего нахавалась орчиха?
        -1
        1. Гость Ольга
          Гость Ольга Ответ пользователю: noname (9 декабря 2022 17:27)
          Всё сказали, одноклеточные ? Инагеты,лгбт или просто долб№№бы ?
          0
    4. Гость Ольга
      Гость Ольга (6 октября 2022 21:10)
      Рожи Петрова и Козловского конечно давно надоели , но играют приемлемо. Сериал качественно и и интересно сделан.Не тошнит от идиотизма  , западной повесточки пока не замечено - уже отличная новость )) 
      0