Спроси Марту 1 сезон

Спроси Марту 1 сезон

0
5
+53101
Спроси Марту 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.909 (96 421 голосов)
Главная героиня Марта - адвокат, чьи способности выглядят просто потрясающими. Она трудится не покладая рук, но предпочитает работать исключительно с женщинами. Главная героиня всегда выигрывает в деле, ведь идёт до самого конца, пытаясь раскрыть каждую деталь того или иного случая. Порой для достижения поставленной цели необходимо переступить через закон, что в очередной раз подчёркивает характер главной героини. Она - настоящий боец, настоящий анархист, готовая в нужный момент включиться на полную. Время от времен Марта остаётся без дел на работе, что заставляет её взглянуть на печальное положение её личной жизни.

Сериал «Спроси Марту 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 16 сентябрь 2022
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Denys
      Denys (14 июля 2022 11:07)
      А что постановка да и снято хорошо, интересно, только меня уже утомила эта бональщина из года в  год переснимают подобные сериал немного поменяли текста и все типа новый шедевр.
      -1
    2. Танк
      Танк (13 июля 2022 21:13)
      Очередная западная махровая феминистическая заказуха пятой колонны. Надменная стерва -   круче только детский понос.Всегда права . Будет всех и вся нагибать, и выглядеть это будет, с первого взгляда, даже адекватно.Если не приглядываться, конечно. Особенно жестко будет нагибать мужиков. Ведь защищает исключительно женщин. Мужики в фильме будут показаны только или преимущественно с негативной и слабой стороны. Наших баб учат непререкаемо  доминировать над мужчинами и возводят это в норму. Кому  оно выгодно и кто это спонсирует  - вот интересный вопрос для вдумчивых и любопытных.  
      -1
      1. Гость Стерва
        Гость Стерва Ответ пользователю: Танк (14 июля 2022 02:05)
        Кому оно выгодно... может быть бабам?)
        Расскажи нам, вдумчивый и любпытный
        0
        1. Танк
          Танк Ответ пользователю: Гость Стерва (14 июля 2022 23:19)
          Дорогуша остуди свои стервозно-феминистические таланты.Не впечатляет.Доминируй в зоопарке в вольере шимпанзе.Найдешь там понимание и аплодисменты ) )Есть вещи посложнее и посерьезнее ,чем твоё примитивно-эгоцентрическое представление о мире,который вертится ,как ты думаешь , вокруг твоего пупка.Бабам конечно вроде как и выгодно,как они думают.Но именно ,что вроде.В итоге все теряют. Кроме тех , главных выгодоприобретателей ,которые и спонсируют это шоу . Ты пешка в чужой игре. Кто это спонсирует ? Покопайся в политике и истории.Все ответы там.Но ты конечно заниматься такой ерундой как думать и копать не будешь.Напрягать мозг - эт не твой конёк.Твой конёк - твой пупок )
          -2
    3. любитель сериалов
      любитель сериалов (8 июля 2022 18:56)
      Неплох. Тема не новая, но уже радует то, что полностью не слямзили с зарубежных сериалов. Любителям сериалов про юристов,  понравиться
      +1