Заключение 1 сезон

Заключение 1 сезон

0
5
+87199
Заключение 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: детектив
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.496 (143 901 голосов)
Режиссер: Сергей Попов
Вера Елагина является талантливым хирургом. Она трудится в сфере плановой абдоминальной хирургии. Героиня отличается уверенностью и решительностью. За годы работы она даже приобрела некоторую жестокость. Также она научилась не показывать другим свои чувства и прятать слабости. Эти качества неплохи, если бы женщина оставляла их на работе. Но в семье, со своим супругом и ребенком она такая же напористая и жестокая. Она уверена, что всегда надо работать на результат, причем на идеальный.

Совершенство и идеальность вера стремится видеть не только в себе, но еще и в окружающих людях. Подобный перфекционизм она переносит на все сферы жизни, включая работу, одежду, семью. Елагина всегда одета с иголочки, дома безупречная чистота. Супруг не выдержал всего этого и решил уйти. Теперь героиня живет вдвоем с дочерью подросткового возраста. За весь период работы в клинике медик только один раз позволила себе нарушить правила. Однажды, после блестяще проведенной операции пациентке Зое, больная долго чувствовала непереносимые боли. Тогда Вера делала ей подложные рецепты, чтобы она могла приобретать опиодные анальгетики. Это осталось бы секретом, если бы шестнадцатилетняя пациентка не умерла при загадочных обстоятельствах. Когда началось расследование, то история с рецептами всплыла наружу. hdzo-rezka.net Итог: Вера под следствием. Врач хочет вместе со следователем выяснить настоящую причину гибели девушки. Елагиной запретили врачебную деятельность и дали 4 года тюрьмы. Следователь убеждается в высоком профессионализме своей неофициальной напарницы. Он способствует тому, чтобы женщина стала судмедэкспертом в Следовательном комитете и носила специальный браслет.

Сериал «Заключение 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 16 сентябрь 2022
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Denys
      Denys (3 июля 2022 19:56)
      Сериал возможно и хорош, но устал, все время крадут истории из старых сериалов, пришло фремя когда индустрия фильмов, сериалов и мультов стала на месте, ну ничего нового(( из 100, может 500 будет возможно 1 весьма интересный
      +1
    2. любитель сериалов
      любитель сериалов (30 июня 2022 07:23)
      Очень нравится Виктория Исакова. Стараюсь смотреть фильмы и сериалы с ее участием. Этот сериал показался откровенно слабым. Много нестыковок, да и игра многих актеров показалась "деревянной". Являюсь поклонником подобных кинушек, смотрю много в этом жанре, и возможно сериал не зацепил именно на фоне других, более правдоподобных и хорошо продуманных логически фильмов.
      Сюжеты избитые и предсказуемые. Никому не навязываю свое мнение, но мне не зашел. Досматривать не буду(
      +1
    3. гость
      гость (25 июня 2022 13:11)
      сериал норм , но .... работают спецы со своими заморочками рабочими и тут тадааааам появляется чудо женщина из другой сферы деятельности и раз два разруливает ситуации ,ну чет сказки прямо 
      +2
    4. Дэви.
      Дэви. (22 июня 2022 11:52)
      Вроде обычный сериал.Смотрится на ура,спасибо всем кто это сделал.
      +2
    5. Serguei
      Serguei (18 июня 2022 00:52)
      Нормально
      +1