Загадочный мир 1 сезон

Загадочный мир 1 сезон

Secret Twelve Palace
0
0
+2533
Загадочный мир 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: детективы
Страна: Китай
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 24 серия
Главный персонаж дорамы - Шень Яо. Он ничего не знает о своей истинной природе. Чтобы понять, кем именно является мужчина, он отправляется в большое путешествие в надежде на то, что все же сможет отыскать ответы на волнующие вопросы.

На момент начала истории персонаж является молодым государем во дворце Янь-Вана. Это место является одним из двенадцати знаменитых небесных дворцов. В народе ходит слух о неких серебряных слитках, которые считаются особо важными артефактами для королевства. Шень Яо, пытаясь выяснить их природу, пробирается в Департамент уголовного права, где сталкивается с главной героиней дорамы Ван Юнь Линь. Девушка является офицером и расследует преступления. Также одним из встречных окажется Юй Чан Фэн, который вызовется помочь паре искать ответы на вопросы, касающиеся серебряных слитков.

Проект "Загадочный мир" - это захватывающая дорама из Китая, которая является отличной экранизацией популярного в Азии романа Ван Чао "Двенадцать Небесных Дворцов". Расширенный сюжет касается и книги "Пекинская фабрика звезд".

Сериал «Загадочный мир 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 16 сентябрь 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий