Почка 1-2 сезон

Почка 1-2 сезон

0
9
+290618
Почка 1-2 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2021
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.1 (313 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.171 (62 882 голосов)
Режиссер: Мария Шульгина
Преуспевающий коррупционер – инспектор пожарной службы Наталья Леонидовна Кустова – уверена, что все в жизни можно купить. Бравая сотрудница легко справляется с нерадивыми предпринимателями, которые установили недостаточное количество пожарных датчиков или позабыли приклеить к полу коврики. Строго фиксируя все замечания в протокол, она заставляет их избавляться от лишних денег. Взяточница делится прибылью со своей начальницей – Любовью Валерьевной Чарской, которая видит в этой девочке свою преемницу. И действительно ради выгоды Кустова ни перед чем не останавливается, даже если ее поступки противоречат моральным принципам членов ее семьи. Она не жалеет ни родного брата, ни сестру. Кстати с братом Сергеем, который держит приход, она давно не ладит. Умный, рассудительный мужчина давно говорил Наталье, чтобы та одумалась, почаще молилась и искренне раскаялась. Сестра Лена, которая работала учителем в школе, обижена на Наталью за то, что покойная бабушка завещала ей квартиру. Ее муж Антон оскорблен тем, что не чувствует от супруг никакой отдачи, та с ним холодна и использует его только ради своего удовольствия. hdzo-rezka.net Случилось так, что в один момент привычный мир Кустовой рухнул. Дело в том, что, проходя плановую медкомиссию, она узнала, что ей требуется срочная пересадка почки. А пока на время лечения ее отстранили от работы. Времени у нее не так много – три месяца на то, чтобы найти донора. В листе ожидания перед ней 300 больных. В этот переломный момент героиня использует любые методы – предлагает трансплантологу деньги, просит Чарскую подключить какие-то связи в Минздраве, чтобы получить донорскую почку без очереди. И если раньше эту проблему можно было как-то решить и договориться с врачами, то сейчас все строго контролируется. Единственный шанс для девушки – уговорить кого-то из близких родственников, но она сама виновата в том, что ее семья не хочет ей помогать.

Сериал «Почка 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 27 апрель 2023
    Комментарии (9)
    Добавить комментарий


    1. Мари
      Мари (22 мая 2023 16:50)
      В прошлом году я написала отзыв, мол, все отлично, но серии по 30 минут - это слишком мало........ И вот пришла обратная связь: вышел 2й сезон и серии стали по 20 минут ((((((  Не хочу даже думать о продолжении сериала....................
      +12
    2. White Fang
      White Fang (26 апреля 2023 17:11)
      Наталья играет хорошо роль суки, но ее поступки ... хоть она там спасла 61 жизнь- сказка.
      Ребят вы если смотрите вы неверте этому, что вот так лешко все, вы себе представить не можете если отдадите 1 почку, оно жищнь вашу изменить, а то и перечеркнет нафик!
      Ждем 3 сезон, че там будет, по факту Чарская ее раздавит, я и не удевлюсь что она выжевет...
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -10
      1. я
        я Ответ пользователю: White Fang (26 апреля 2023 22:19)
        Не факт, что будет 3 сезон...
        +1
    3. Гость Victor
      Гость Victor (12 апреля 2023 05:41)
      вымысел не вымысел, но одну такую женщину, я в своей жизни встречал! как говориться, и коня на скаку остановит... ради своего любимого такие вещи вытворяла, что у крутизны челюсти отвисали...
      +6
    4. White Fang
      White Fang (5 апреля 2023 19:19)
      второй сезон намного лучше и интересней первого!
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -2
      1. Мари
        Мари Ответ пользователю: White Fang (22 мая 2023 16:44)
        Поспорю: 2-й сезон хорош тоже, но мы уже понимаем, что ожидать от этой "оторвы".......А вот 1-й сезон - это что-то новое по уровню цинизма в кино, которое не связано с ! В жизни всё так и есть, но решиться показать это вот так - открыто - БРАВО СОЗДАТЕЛЯМ !!!!!!!
        +11
    5. Alisa
      Alisa (18 марта 2023 12:18)
      Это что за bidlo  в белых туфлях во 2 сезоне разгуливает, чуть не стошнило, перебор(((
      -6
    6. Мари
      Мари (13 февраля 2022 16:03)
      Сериал отличный - 10 из 10 !!!!!!! Это даже не кино, а срез современного общества показан через эдакий трагифарс. Актерский состав не "замылен", что здорово + каждый на своем месте, а Любовь Аксенова - ПРОСТО ШИКАРНАЯ !!!!!!! Для меня только один минус: серии по 30 минут - слишком мало ))))) 
      +14
    7. ИМХО
      ИМХО (28 января 2022 20:09)
      Таким мразей быстро вычисляют и #. Хуйня, художественный вымысел

      -11