Сестры 1-3 сезон

Сестры 1-3 сезон

0
7
+338766
Сестры 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: Комедия, мелодрама
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 3 серия
Рейтинг КиоПоиск: 7.239 (21 738 голосов)
Режиссер: Илья Силаев
Отечественная мелодрама, рассказывающая об истории трех женщин. Эти героини получают в свои руки управление весьма необычным бизнесом, который кажется совершенно неженским. Они занимаются автосервисом, который достался им после смерти отца. Конечно же, теперь женщинам предстоит искать не только способы ведения дела, но и найти общий язык друг с другом, так как однажды близкий человек стал причиной раскола в семье, разделив героиня по разные стороны. Оля, Маша и Ирина встречаются спустя несколько лет. Действующие лица будут вынуждены не только работать сообща, но и найти способ управлять целым коллективом, в состав которого входят порядка сорока мужчин. Конечно же, женщинам приходится решать многочисленные проблемы бизнеса и не только. Все дамы очень отличаются друг от друга. Ирина - типичная бизнес-леди, женщина, которая сделала себя сама. Ольга же трудится учительницей в городе Ртищево и никогда не владела большими деньгами. Маша трудится парикмахером. Она работает и живет в Саратове. После получения наследства главные героини осознают, что теперь перед ними открыты новые возможности для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но так ли это на самом деле? Героиням еще предстоит найти способ избавиться от внутренних противоречий и наконец-то стать единым целым. Их по-прежнему связывают и разлучают конфликты, относящиеся к жизни отца и его решения поссорить сестёр...

Сериал «Сестры 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 9 январь 2024
    Комментарии (7)
    Добавить комментарий


    1. White
      White (16 января 2024 09:35)
      Такие красивые девченки в такой фигне снимаются
      -3
    2. Краснознаменный
      Краснознаменный (24 февраля 2022 20:06)
      Задолбали уже темой  фем , заднеприводных и лезб. В каждый фильм суют  эту дичь.Хоть немножко ,хоть на полшишки ,но обязательно. Нельзя не отлизать вашингтону. Иначе  на фильм добро не дадут и бабла. Еще говорят , демократия ,что цензуры и пропаганды в кино  сейчас нет. Еще как есть! Да махаровее ,чем при геббельсе! 
      +7
      1. Гегель
        Гегель Ответ пользователю: Краснознаменный (14 апреля 2022 23:48)
        Ну что ?Как вам итоговая серия ?Как вам фашиствующие демократии ,либерастная повесточка ? Как вам провозглашенное равенство полов ? Щаз! Как же! Матриархат, при вождизме сумасбродных кур, цветёт махрово. "Каблуки "одним ударом мочи в голову, отстранены от властвующих ёзд.
        -1
    3. Пол
      Пол (13 февраля 2022 15:13)
      соплежув растянутый
      +2
    4. Гость
      Гость (22 января 2022 19:54)
      Все где снимается эта Котова-Дерябина смотреть невозможно-дикое дешевое мыло
      +3
      1. White
        White Ответ пользователю: Гость (16 января 2024 09:35)
        так как красивое хорошо дают вот и берут везде, куда пизда пройдет)
        -2
    5. Гость михаил
      Гость михаил (30 декабря 2021 15:30)
      пока норм, лишь бы не мыло драма получилась.
      +3