Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон

Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон

Maid
0
3
+1434
Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2021
Жанр: драма
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.4 (91 754 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.759 (19 379 голосов)
Проект рассказывает о женщине по имени Алекс. Она - мать-одиночка, которая наконец-то устраивается на работу. Героиня будет горничной. Она хочет содержать себя и маленькую дочку, не надеясь на кого-либо ещё. Главная героиня вынуждена преступить к написанию собственного произведения, чтобы развиваться в направлении, которое ей действительно по душе. hdzo-rezka.net Конечно же, впереди её ждут неожиданные повороты судьбы, интересные события, которые так или иначе повлияют на ход общего сюжета и много чего ещё, что повлияет на историю жизни женщины. "Уборшица" - одна из самых ожидаемых драм этого года.

Сериал «Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 23 февраль 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. хольга
      хольга (9 января 2022 04:57)
      Да, сериал на самом деле очень реалистичный в плане того, как порой женщинам приходится жить с агрессором, контролером и насильником - мужем или бойфрендом. Но к сожалению, бежать за защитой им некуда в РФ. Тем не менее, нужно находить в себе мужество и бросать таких скотов. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  
      0
    2. Гость Helele
      Гость Helele (22 декабря 2021 00:02)
      Шикарный сериал 👍👍 Невероятно реалистичный , очень жаль что в моей стране нет на столько продвинутой помощи и защиты для женщин продвергающихся домашнему насилию. Я тоже в своё время хлебанула говна с первым мужем. И увы , вот так вот бежать нам не было к кому. Дорогие девушки , смотрите сериал и НЕ ДУМАЙТЕ , что главная героиня ИДИОТКА , на самом деле , так тупят и поступает огромное количество женщин. Не выходите замуж за наркоманов , алкоголиков , игроманов - это болезнь и она неизлечима. Из зависимой ямы вылазит лишь процентов 8 из 100. Остальные становятся хуже и начинают распускать руки на жён и на деток.
      Искренне радуюсь концовке ❤ надеюсь будет продолжение ! 
      +3
    3. Гость Галина
      Гость Галина (14 ноября 2021 22:48)
      Отличный фильм ! Отличные актеры,интересный сюжет.
      0