Версия 1-3 сезон

Версия 1-3 сезон

0
3
+913
Версия 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2009
Жанр: криминал, детектив
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 3 сезон 8 серия
Рейтинг КиоПоиск: 6.794 (1 071 голосов)
Главный персонаж сериала – следователь прокуратуры Александр Желвис. Педантичный. Остроумный. Едкий. Его терпеть не могут коллеги и начальство. Мало того, что он обожает работать «на земле», чем нарушает субординацию; Желвис говорит каждому в лицо правду. И часто это ставит в тупик. Причем не столько подозреваемых, сколько коллег.
Желвис четко понимает, что «все врут», и нужно только найти в чем соврал сидящий перед ним человек. У Желвиса всегда есть собственная версия на любое, самое очевидное дело. Выгнать из прокуратуры его даже не пытаются. Просто потому, что он – лучший в своем деле. Единственный друг – опер Паша Забродин, которому достается немало едкостей. Скурпулезный донельзя, Желвис всегда докопается до сути. Вместе с Забродиным, Желвис уверенно, красиво раскроет несколько запутанных дел.

Сериал «Версия 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 6 май 2021
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Сибиряк
      Сибиряк (20 июля 2023 05:48)
      В последней серии выясняется, что что трос перепилили слесарной ножовкой??? Но это совершенно невозможно, т.к. трос плетётся из сталистой проволоки. Сейчас трос пилят болгаркой отрезным диском. Раньше, когда не было болгарок, трос рубили слесарным зубилом. Не знают создатели сериалов фактуру, далеки они от народа... А что париться, пипл и так схавает, как говорится...
      0
      1. Yurko
        Yurko Ответ пользователю: Сибиряк (6 декабря 2023 21:26)
        Учитель труда или просто долбойоб?
        0