Нью-Йорк, или Не считается 1-2 сезон

Нью-Йорк, или Не считается 1-2 сезон

Bridge and Tunnel
0
0
-13
Нью-Йорк, или Не считается 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 2 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.3 (836 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.663 (1 016 голосов)
Режиссер: Эдвард Бёрнс
В 1980 году несколько выпускников наконец заканчивают колледж, чтобы отправиться в разные стороны на поиски своего жизненного предназначения. У каждого из них свои планы и мечты. Некоторые из них планируют отправиться в другой город, но расстаться с родными местами оказывается очень трудно. И по воле судьбы они ещё некоторое время оказываются связанными друг с другом.
Молодой парень Джимми после колледжа возвращается домой. Ему очень нравится заниматься фотографией, и он находится в поиске своего неповторимого стиля. В родном городе парень встречает свою бывшую любовь Джилл. Неожиданно чувства к ней проявляются с новой силой и отношения между влюблёнными находят новое развитие. Но Джимму поступает предложение о работе с Аляски. Он растерян и не знает как теперь быть с девушкой.
Джилл – самоуверенная и целеустремлённая девушка. Она мечтает стать высокооплачиваемым дизайнером и перебраться в Нью-Йорк. Но вновь начавшиеся отношения с Джимми могут помешать свершению ее заветной мечты.
Застенчивая и скромная Тэмми находит себе работу в родном городе. Она устраивается официанткой в местное кофе. Но ее мечта не связана с работой. Девушка хочет открыть свои истинные чувства парню, которого она давно любит.
Молодой парень Майки по наставлению родителей учился на бухгалтера. Он долгое время не решался признаться им, что его эта профессия не привлекает. Но вот после окончания колледжа он все же открылся перед ними. Чтобы исполнить свою мечту, парень хочет заняться искусством.
У любительницы развлечься Стейси роман сразу с двумя парнями, а юморной Пэг хочет стать адвокатом, чтобы защищать интересы попавших в беду музыкантов.

Сериал «Нью-Йорк, или Не считается 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 15 август 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий