Джули и призраки 1 сезон

Джули и призраки 1 сезон

Julie and the Phantoms
0
0
+212
Джули и призраки 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: мюзикл, фэнтези, комедия
Страна: США
Возраст: 6+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 9 серия
Рейтинг IMDB: 8.4 (11 111 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.795 (1 086 голосов)
Джули обычный подросток. Она, как и все ее сверстники, посещает школу, развлекается с друзьями. Еще Джули очень любит музыку. Больше всего на свете Джули мечтает стать известной певицей. Но, Джули неуверенна в себе, и боится того, что она недостаточно талантлива, чтобы сделать себе имя в мире музыки.

Однажды Джули попадает в таинственный магазин виниловых пластинок. И случайно освобождает призраков когда-то очень известных музыкантов. Несмотря на то, что они давно умерли, и уже не являются людьми, призраки по-прежнему очень любят музыку. Джули и призраки решают создать свою группу.

Первое же выступление группы, которую собственно и назвали «Призраки», вызвало настоящий фурор. Джули вместе со своими новыми друзьями постепенно завоевывают сердца поклонников и становятся все более популярными. Отдавая всю себя музыке, Джули также помогает своим новым друзьями стать той группой, о которой они мечтали при жизни.

Постепенно музыкальная группа превращается в настоящую дружную семью. И друзья Джули готовы помочь девушке не только на сцене, но и в обычной жизни. Они помогают ей решать любые проблемы, включая те, что связаны с безответной любовью. Таким образом, оказавшись случайно в старинном музыкальном магазине, Джули обрела не только тех, кто поможет ей реализовать самую заветную мечту, но и станут для нее настоящими друзьями.

Сериал «Джули и призраки 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 22 июнь 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий