Алиса 1 сезон

Алиса 1 сезон

0
0
010
Алиса 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: комедия
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 5 серия
Рейтинг КиоПоиск: 6.938 (8 526 голосов)
В центре мини-сериала пять совершенно разных историй, на первый взгляд между которыми не существует никакой связи. Но все эти истории объединяет то, что происходят они все в такси, и всегда рядом с людьми присутствует работник службы такси, который управляет машиной и голосовой помощник, искусственный разум«Алиса», а она же в свою очередь помогает и подсказывает таксисту.

Водителя, приехавшего на вызов, чтобы исполнить свою прямую обязанность – довезти человека к назначенному месту, могут ждать самые непредсказуемые события. Эти приключения могут носить совершенно любой характер, смешные и печальные, вызывающие радость или злость, иногда даже очень странные, но эти события являются частью работы людей, работающих в этой сфере.

В каждой новой серии пассажиры узнают о границах юмора, о реальности мистических явлений, а также о методах решения различных человеческих проблем и о том, как правильно найти выход с той или иной сложившейся ситуации. В каждом новом эпизоде зрителей ждет совершенно новый водитель и новые пассажиры с их различными проблемами и ситуациями. Вместе с тем, Алисе нужно будет договориться с работниками полиции, шутниками-самоучками и даже грабителем.

Сериал «Алиса 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 18 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий